ВсОШ


Приказ Министерства просвещения Российской Федерации №678 от 27.11.2020 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников»

Методические рекомендации по организации и проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году

Распоряжение Министерства образования Омской области №2822 от 31.08.2021 «Об организации и проведении всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году»

Приказ БОУ ДПО «ИРООО» 3214 от 30.06.2021 г. «Об утверждении Положения «Об информационной системе  учета участия обучающихся Омской области в интеллектуальных состязаниях»

Региональный координатор — Кутырева Лариса Александровна, начальник управления общего образования департамента дошкольного, общего, дополнительного образования и кадрового развития системы образования Министерства образования Омской области. Телефон: 7-3812-235732; Грачева Ольга Викторовна, заведующий учебно-методическим центром по работе с одаренными детьми бюджетного образовательного учреждения Омской области дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Омской области». Телефон: 8 (3812) 23-51-64 Электронная почта: umc.rod@irooo.ru
Горячая линия регионального координатора всероссийской олимпиады школьников: (3812) 23-51-64

Муниципальный координатор — Наземкина Екатерина Александровна, заместитель директора бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования города Омска «Центр творческого развития и гуманитарного образования «Перспектива». Телефон: 53-59-58 Электронная почта: olimpperspektiva@mail.ru

Школьный координатор — Петрова Ирина Викторовна, заместитель директора БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №142. Телефон: 54-54-60 Электронная почта: pirina3@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВсОШ

Все результаты участников олимпиад размещаются в информационной системе учета участия обучающихся Омской области в интеллектуальных состязаниях УспехПортал. Выход на муниципальный и последующие этапы определяется на рейтинговой основе.

Поздравляем победителей и призёров МЭ ВсОШ!

  1. Жарикова Александра, 7 класс – призёр по биологии, наставник Рыбченко Г. Л.
  2. Сазонова Софья, 8 класс — призёр по биологии, наставник Рыбченко Г. Л.
  3. Галитарова Валерия, 8 класс — призёр по биологии, наставник Рыбченко Г. Л.
  4. Семенова Мария, 8 класс — призёр по французскому языку, наставник Ломакина С. И.

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП ВсОШ

Распоряжение департамента образования Администрации города Омска «Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году»

Приказ директора БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №142» №318 от 23.09.2021  «Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году»

На школьном этапе олимпиады на добровольной основе принимают индивидуальное участие обучающиеся 4 -11 классов. Для участия в олимпиаде необходимо оформить заявление о согласии на обработку персональных данных несовершеннолетнего ребенка – участника школьного этапа всероссийской олимпиады школьников и о размещении сведений о ребенке в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», в том числе в государственных информационных ресурсах; о согласии родителей (законных представителей) на обработку персональных данных учащихся целью учёта и размещения в информационной системе учета участия обучающихся Омской области в интеллектуальных состязаниях информации об индивидуальных результатах, а также её хранения в архивах на бумажных и электронных носителях.

Организационно-технологическую модель проведения ШЭ ВсОШ на территории города Омска, информацию о продолжительности выполнения олимпиадных заданий можно посмотреть по ссылке

Требования к организации и проведению ШЭ ВсОШ можно посмотреть по ссылке

РЕЗУЛЬТАТЫ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ

Отчет о проведении ШЭ ВсОШ

Материалы олимпиадных заданий

Список участников с результатами

Работы победителей

Астрономия Досмагулов Тимур, Шмелев Сергей
Биология Кугаевский Глеб, Грицук Полина, Меркулова Ксения, Безпалько Виктория, Галитарова Валерия, Сазонова Софья, Басарова Диана, Сенько Елизавета, Зонова Ольга
Право Федорова Виолетта, Шупикова Яна
Русский язык Озёрская Надежда, Сухаленцева Ангелина, Цветухина Варвара, Никитин Александр, Галитарова Валерия, Басарова Диана, Сенько Елизавета, Силивончик Анна
Информатика  
Английский язык Овчаренко Артём, Бендюков Роман, Янусова Ксения, Щукина Дарья, Иванов Максим
Математика Борисов Максим, Ковалёв Святослав, Гольцова Полина, Везментинова Софья, Солодовник Никита, Якименко Вероника, Черапкина Екатерина, Цыбулин Егор, Куршин Игорь
Литература Сапунова Алиса, Володин Никита, Сапаева Мария, Сушкова Виктория, Полянская Дарья, Фёдорова Виолетта, Албасова Надежда
История Зайнутдинов Максим, Герасимов Максим, Цаплин Сергей, Сазонова Софья, Басарова Диана, Щукина Дарья, Перепечина Анастасия
Китайский язык Щукина Дарья
География Богза Ярослав, Абрамова Юлия, Вибе Иван, Безпалько Виктория, Фирстова Варвара, Пронкина Ксения, Смирнов Кирилл, Богданов Юрий
Химия Роговая Лидия, Вебер Ксения
Немецкий язык Зыбко Илья, Сушкова Виктория, Кудрявцева Валерия
Обществознание Иванов Алексей, Евдокимова Дарья, Везментинова Софья, Шаломенцев Егор, Басарова Диана, Ярошенко Ирина, Аксенова Александра
Французский язык Семенова Мария
Экономика Щукина Дарья, Аксенова Александра
Физика Цаплин Сергей, Пронкина Ксения, Цыбулин Егор, Куршин Игорь
ОБЖ Суворова Доминика, Ефимов Глеб, Гришунина Дарья
Экология Лаврова Вероника, Ровинская Ксения, Захарова Виолетта, Михеева Анна
Искусство (МХК) Сапунова Алиса, Коткова Алексия, Цаплин Сергей, Галитарова Валерия, Полянская Дарья, Доровских Ангелина
Физическая культура Якименко Вероника, Вотякова Анастасия, Дунаева Полина, Сысоева Анастасия, Султанкина Виктория, Косолапов Матвей, Сербин Никита, Шаломенцев Егор, Таутов Рамиль, Ергин Оскар 
Технология Мельникова Полина, Бородина Анастасия, Везментинова Софья, Сенько Елизавета, Чередов Руслан