О возможности обращения в подразделения по вопросам миграции МВД России

Информация для родителей (законных представителей) несовершеннолетних иностранных граждан, находящихся в Российской Федерации с нарушением установленного порядка, о возможности обращения в подразделения по вопросам миграции МВД России с заявлением о продлении срока временного пребывания своих несовершеннолетних детей.

В соответствии с письмом Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Омской области от 30 июня 2021 года № 7384  сообщаем, что в соответствии с п. 5 Перечня поручений по итогам заседания Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям от 19 мая 2021 года № Пр-831 МВД России проводится работа по оценке правового регулирования и правоприменительной практики в части, касающейся продления срока пребывания в Российской Федерации несовершеннолетних иностранных граждан и лиц без гражданства, родители (законные представители) которых имеют право на временное пребывание, временное и постоянное проживание в Российской федерации. Для взаимодействия определено контактное лицо — Санников Андрей Васильевич, тел.: 79-15-08, 8-913-974-27-05.

Comments are closed.