«Мой профессиональный выбор: беседы о самовоспитании будущего педагога»

18.03.2023 года проведена школьная конференция «Мой профессиональный выбор: беседы о самовоспитании будущего педагога» в рамках реализации муниципального подпроекта «Будущий учитель — учитель будущего» (куратор — Кирина И.А., заместитель директора).

Свои работы под руководством к.п.н. Ниясовой Н.С., к.п.н. Кульмаметьевой Э.С. представили обучающиеся 8 классов — Стройлов С., Малыгина М., Ляшук Д., Уразов Д., Грязнов А. Ребята получили не только новый опыт познания, общения, но и сертификаты «Ассистент учителя». В ходе занятий внеурочной деятельности допрофессиональной подготовки «Знатоки педагогики» обучающиеся Богданов И, Коленбет С также разработали свои продукты.  В ходе конференции состоялось обсуждение итогов работы, намечены перспективы индивидуального маршрута обучающихся. Благодарим участников конференции и их наставников!