Результаты РЭ ВсОШ по экологии и обществознанию

Поздравляем Михееву Анну — победителя регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии! Поздравляем Стройлова Степана, Захарову Виолетту и Куршина Игоря — призёров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии! Олимпиада по экологии проходила в два этапа — теоретический тур и защита проекта. Все четыре участника РЭ ВсОШ продемонстрировали высокий уровень подготовки. Благодарим наставника Рыбченко Галину Леонтьевну за прекрасную подготовку участников олимпиады по экологии!

Поздравляем Цыбулина Егора — призёра регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию! Егор становится призёром РЭ ВсОШ по обществознанию второй год подряд. Благодарим наставника Нохрину Марину Ивановну за подготовку!

Желаем ребятам и их наставникам дальнейших успехов!