Школьникам о безопасности на дорогах

26 октября наш школьный отряд ЮИД «Лидер» (руководитель — Малышкина Елена Михайловна) провёл замечательное мероприятие с учащимися первых классов «Посвящение — Юный пешеход!». В ходе этого мероприятия ребята не только повторили правила Дорожного движения для пешеходов, но и узнали алгоритм пешеходов для перехода пешеходов. Юидовцы не только рассказали, но и поиграли с первоклашками в игры связанные с правилами дорожного движения. Надеемся, что все наши Юные пешеходы не только будут знать, но и соблюдать все эти правила.

Кроме того, 29 октября сотрудники ОРПС ПДПС ГИБДД УМВД России по г. Омску провели беседу с обучающимися школы по теме «Безопасность учащихся на улицах и дорогах в период каникул».