Июл 05

Об учреждениях, реализующих дополнительные общеобразовательные программы

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся! Информируем вас о перечне учреждений, реализующих дополнительные общеобразовательные программы:

Отдыхаем весело!

С 06.07 по 27.07.2021 года   с 10.00 до 12.00 (вторник, четверг) по адресу ул. Свободы, 54 начинает работу досуговая площадка для детей  7-11 лет. В программе  запланировано проведение творческих и спортивных конкурсов, мероприятий декоративно — прикладного характера. Ждем вас!

О наборе в 1 класс

Уважаемые родители (законные представители)! Прием в первые классы БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 142» завершен в связи с отсутствием свободных мест. Приказы о зачислении первоклассников размещены на информационном стенде школы.

О возможности обращения в подразделения по вопросам миграции МВД России

Информация для родителей (законных представителей) несовершеннолетних иностранных граждан, находящихся в Российской Федерации с нарушением установленного порядка, о возможности обращения в подразделения по вопросам миграции МВД России с заявлением о продлении срока временного пребывания своих несовершеннолетних детей.

В соответствии с письмом Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Омской области от 30 июня 2021 года № 7384  сообщаем, что в соответствии с п. 5 Перечня поручений по итогам заседания Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям от 19 мая 2021 года № Пр-831 МВД России проводится работа по оценке правового регулирования и правоприменительной практики в части, касающейся продления срока пребывания в Российской Федерации несовершеннолетних иностранных граждан и лиц без гражданства, родители (законные представители) которых имеют право на временное пребывание, временное и постоянное проживание в Российской федерации. Для взаимодействия определено контактное лицо — Санников Андрей Васильевич, тел.: 79-15-08, 8-913-974-27-05.