Участники профильной смены

Молодой специалист Шулакова В.А. и обучающаяся 9/3 класса Копейкина Мария в рамках реализации проекта «Будущий учитель — учитель будущего» приняли участие в работе тематической площадки «Университет будущего учителя». Там они стали участниками тренинга по психологии «Погружение в профессию», мастер-класса «Цифровые дидактические материалы с элементами геймификации». Кроме того, участникам предстоит разработать собственный проект.

Игры по финансовой грамотности

Обучающиеся 8/1 класса Шаломенцев Егор, Иванчиков Никита (классный руководитель — Маджанова Ж.Б.)  посетили обучающихся младших классов и провели с ними  игру «Финансовый ребус». Игры по финансовой грамотности знакомят самых маленьких участников с основами финансовой грамотности, а учащиеся старших классов закрепляют свои знания, полученные на внеурочных занятиях. Организатором проекта «ДОЛ-игра» выступает Центральный банк Российской Федерации. Обучающиеся 2/3, 4/1 класса приняли активное участие в мероприятии.

Областное родительское собрание

По распоряжению Министерства образования Омской области 12 ноября 2021 года проводится областное родительское собрание «Итоговое сочинение как допуск к ГИА-11» для обучающихся 11-х классов и их родителей (законных представителей). В условиях распространения новой коронавирусной инфекции определен дистанционный формат проведения по адресу>>>