Ноя 30

Интересно проверили знания шестиклассники по изобразительному искусству

В ноябре 2021 года  в рамках реализации проекта «Будущий учитель — учитель будущего» по итогам  работы тематической площадки «Университет будущего учителя» в школе была разработана и проведена викторина по изобразительному искусству для обучающихся 6 класса. Ребята в интерактивной форме смогли обобщить полученные знания на уроках изо и, используя новые электронные сервисы, такие как learmis.ru, mentimeter.com и другие. По итогам рефлексии, считываемой программой qr кода, самыми часто повторяющимся  отзывами  шестиклассников стали слова «интересно», «весело», «классно».  Особенностью данного занятия стало и то, что провела его ученица 9 класса Копейкина Мария под руководством наставника Шулаковой В.А. Работа представлена на городской конкурс разработок электронных образовательных ресурсов молодых педагогов и обучающихся.