Дек 29

Новый год в начальной школе

Новый год — самый любимый праздник  для детей и взрослых.  Все его ждут с нетерпением и готовятся к нему.

Подготовка  к Новому году в школе началась еще в начале месяца с украшения классов и коридоров.  А на прошлой неделе во всех классах прошли праздничные мероприятия.  Кто- то из ребят пробовал свои силы в прохождении квеста, отгадывая сложные загадки и головоломки , при этом помогая Деду Морозу найти мешок с подарками ( 4/6, 3/5, 4/1, 2/3, 4/2 классы).  В 1/1, 3/2, 1/4 классах дети продемонстрировали свои актерские способности в театральных представлениях «О царевне Несмеяне и Федоте-стрельце».  В остальных классах прошли концертно- игровые программы, в которых ребята  проявили не только свою смекалку и ловкость, но и отличные творческие способности. В конце праздников во многие классы пришел Дед Мороз , поздравил всех с наступающим Новым годом и вручил подарки.

Все мероприятия получились яркими и запоминающимися. Дети зарядились массой положительных эмоций.