Янв 20

Защита проектов

20.01.2022 года стартовал этап защиты проектов среди восьмиклассников школы. Экспертной комиссии будет представлен 81 проект. Над реализацией проекта трудились более 160 обучающихся под руководством 23 педагогов школы. Желаем восьмиклассникам и их наставникам успешной защиты!

Янв 20

Образовательный ланч

20 января в 14:00 на платформе социальной сети Instagram состоится прямой эфир «Образовательный ланч». Он будет посвящен вопросам, затронутым в ходе Всероссийского опроса родительской общественности по доступности дополнительного образования «Региональный навигатор – 2021».
Для участия в прямом эфире приглашаются родители, обучающиеся, получающие услугу дополнительного образования, методисты муниципальных опорных центров и операторы АИС «Навигатор» образовательных организаций Омской области. Тизер-видео о запуске прямого эфира РМЦ «Образовательный ланч» (https://youtu.be/GULbZBqlvdE).Для участия нужно быть подписанным на официальный аккаунт РМЦ @rmc_omsk в социальной сети Instagram.