Апр 11

СВЕТЛОЙ ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ И ЧЕЛОВЕКА

Администрация и педагогический коллектив БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 142» с прискорбием сообщают, что 9 апреля 2022 г. перестало биться сердце замечательного учителя технологии Людмилы Григорьевны Ивлевой.
32 года своей жизни Людмила Григорьевна посвятила педагогической деятельности в нашей школе и добилась высоких результатов: Почетный работник образования, победитель конкурса лучших учителей РФ 2008 г., 2019 г., призер муниципального конкурса профмастерства, ветеран труда.
Людмила Григорьевна всегда была и останется образцом безупречного служения избранной профессии, удивительно искренним, добрым и отзывчивым человеком, исключительно деликатным и тактичным педагогом.
Тяжело осознавать такую неожиданную и невосполнимую утрату. Людмила Григорьевна навсегда останется в памяти коллег, обучающихся, выпускников и родителей.
Глубоко скорбим и выражаем искренние соболезнования родным и близким Ивлевой Людмилы Григорьевны.
Церемония прощания с Людмилой Григорьевной Ивлевой пройдет 13 апреля 2022 г. в 11.30 ч. по адресу: Красный Путь, д. 53. В 12.45 во дворе школы по адресу: ул. Харьковская, д. 21