Апр 25

Школьная конференция «Мой профессиональный выбор: беседы о труде педагогов»

23.04.2021 состоялась работа второй  секции школьной конференции «Мой профессиональный выбор: беседы о труде педагогов» в рамках реализации муниципального подпроекта «Будущий учитель — учитель будущего» (куратор — Кирина И.А., заместитель директора). Свои работы под руководством к.п.н. Ниясовой Н.С., к.п.н. Кульмаметьевой Э.С. представили обучающиеся 8/1 класса Ровинская Ксения, Сазонова София, Алексеев Захар, Гершвильдт Владимир (классный руководитель — Маджанова Ж. Б.). В ходе конференции состоялось обсуждение итогов работы, намечены перспективы индивидуального маршрута обучающихся. На встрече присутствовали члены семей всех школьников и дали высокую оценку проделанной работе. Благодарим участников конференции и их наставников!

Апр 25

Посетили омский автобронетанковый инженерный институт

23 апреля обучающиеся старших классов в рамках профориентационной работы посетили филиал федерального государственного казенного военного образовательного учреждения высшего образования «Военная академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулёва» Министерства обороны Российской Федерации Омский автобронетанковый инженерный институт. Учреждение берёт свое начало от пехотного училища, сформированного 5 декабря 1939 года в г. Осиповичи (Республика Беларусь). Познакомиться с современными направлениями подготовки и условий обучения ребята смогли в сопровождении педагога- психолога Рудичевой Н.Н.