Июн 01

Поздравление мэра г. Омска Шелеста С.Н. с Днем защиты детей

Дорогие ребята, 1 июня отмечается День защиты детей. Он дает старт лету, каникулам и беззаботному общению с друзьями.

Для нас — взрослых — этот праздник еще одно напоминание о том, что мы несем ответственность за ваше будущее, за то, в каком мире вы будете жить, расти и строить свою судьбу.

В нашем городе вопросы детства находятся в числе приоритетных. Мы должны сделать все необходимое, чтобы дать вам — юным гражданам России — достойное образование, обеспечить условия для всестороннего развития и полноценного отдыха.

Конечно, ни один социальный институт не заменит любовь, заботу и тепло родительского дома. Я желаю каждому из вас чувствовать себя нужным, важным и всегда находить понимание со стороны взрослых.

Здоровья вам, ребята, набирайтесь сил и позитивных впечатлений. С праздником!

Июн 01

Подача заявок на дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы 2022-2023 учебного года

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся, школьники! Стартовала информационная кампания по подаче заявок на дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы, реализуемые в 2022-2023 учебном году. Заявки на ДООП можно подать через портал «Госуслуги» в разделе «Запись на кружки и секции».

МОЦ ДОД г. Омска предлагает вашему вниманию  следующие информационные материалы: