Июн 20

Летние каникулы

Уважаемые родители!

В целях освещения проблемы безопасного поведения подростков и ответственности родителей в рамках работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, негативных проявлений в подростковой среде, пресечению совершения правонарушений в отношении несовершеннолетних в период летних каникул, просим Вас ознакомиться с социальным видеороликом «Летние каникулы»

Июн 10

Куда пойти учиться.

Уважаемые выпускники 11-х классов!

На официальном сайте Министерства образования Омской области вы можете ознакомиться с информацией об образовательных организациях высшего образования и профессиональных образовательных организациях, расположенных на территории Омской области http://mobr.omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MOBR/abiturient.html).

Май 23

С Последним звонком!

Дорогие выпускники!

Вот и отзвенел последний школьный звонок! Мы поздравляем вас с окончанием школы. Детство остается за ее порогом, вы вступаете во взрослую жизнь. Сколько всего пронеслось за эти годы: радость от первых побед, упорный труд над собой, бессонные ночи родителей. Помните, какими были ваши первые неумелые шаги в учебе, первые написанные буквы, прочитанные слова? Всё это далеко позади. Впереди у каждого свой путь. Каждый из вас, наверняка, определился с выбором профессии. Теперь все решения вы будете принимать самостоятельно. И только от вас зависит то, как сложится ваша дальнейшая судьба. Легких вам начинаний, удачных свершений, светлого будущего!

Май 22

Прокуратура города Омска информирует

С началом весенне — летнего периода, только за истекший период мая 2019 года на территории г. Омска зарегистрировано 5 фактов выпадения несовершеннолетних из окон квартир жилых домов, один из которых со смертельным исходом. Основной причиной указанных происшествий оставление детей законными представителями без присмотра.