Ноя 06

Осторожно — мошенники!

В связи с участившимися случаями имущественных преступлений, совершаемых с использованием информационных технологий, средств мобильной связи и банковских карт, Управление уголовного розыска УМВД России по Омской области и Министерство образования Омской области направляют памятку «Полиция предупреждает: осторожно – мошенники!».

Окт 26

Любимой школе 30 лет!

Дорогие выпускники!

Приглашаем вас на торжественный вечер встречи, посвящённый 30-летнему юбилею БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа 142», который состоится 1 ноября 2019 года в 18.00 в Омском Доме Дружбы по адресу: ул. 5 Рабочая, д. 44. Вход по пригласительным билетам, которые можно приобрести в школе или перед началом мероприятия в Доме Дружбы.

Окт 21

О профилактике гриппа

В соответствии с письмом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Омской области (далее – Роспотребнадзор) от 4 октября 2019 года № 05/7056-2019 в целях обеспечения стабильной эпидемиологической ситуации и недопущения формирования очагов инфекционных заболеваний, рекомендуем ознакомиться с  предоставленной Роспотребнадзором видеоинфографикой о профилактике гриппа.

Сен 30

Мероприятия к 100-летию Михаила Тимофеевича Калашникова.

Автономная некоммерческая организация «Лига ФОРБС» совместно с детским движением «Будущие Паралимпийские Чемпионы России» по поручению Президента Российской Федерации организовала целый ряд спортивных мероприятий к 100-летию Михаила Тимофеевича Калашникова Великого советского конструктора.
31 октября в Ульяновске состоятся кульминационные соревнования соревнования по пулевой стрельбе к 100-летию Михаила Калашникова. Заключительным мероприятием будет считаться  восхождение команды организаторов в горы Алтайского края для поднятия флага к дню рождения Михаила Калашникова.
Благотворительный спортивный фонд: www.forbs.top