Дек 28

С Новым годом!

Раз в году от зари до рассвета,
В новогоднюю ночь торжества,
Мчит на тройке как в небе комета
Дед Мороз из страны волшебства!

Он раскрасит ночь в яркие краски
Чтоб цветные у всех были сны!
Пусть и Вам новогодняя сказка
В эту ночь все исполнит мечты!

Дек 09

Урок Цифры

С 3 по 9 декабря 2018 года учащиеся 7-11 классов нашей школы приняли участие во всероссийской образовательной акции «Урок Цифры». Акция посвящена Дню информатики в России.  Профориентационной целью акции “Урок Цифры — 2018” является привлечение внимания к различным областям профессиональной деятельности в ИТ-индустрии, где особое внимание уделено программированию и навыкам работы в команде.

Ноя 06

Диспансеризация несовершеннолетних

С 1 января 2018 года вступил в силу приказ Министерства здравоохранения «О Порядке проведения медицинских осмотров несовершеннолетних» N514н от 10 августа 2017 г., согласно которому меняется порядок проведения медицинских осмотров детей.
Диспансеризация школьников планируется медицинской организацией (детской поликлиникой) и проводится в течение учебного года.

Какие осмотры и исследования входят в детскую диспансеризацию?

Окт 31

«Великие имена России»

По инициативе Русского географического общества, Российского исторического общества, Общества русской словесности и Российского военно-исторического общества 11 октября 2018 года стартовал Общенациональный конкурс по присвоению имен великих соотечественников российским аэропортам «Великие имена России».

Continue reading