Фев 26

Региональный этап ВсОШ по технологии

Опубликованы официальный результаты регионального этапа ВсОШ по технологии. Поздравляем призёра олимпиады Вялых Романа, обучающегося 9/2 класса, и его наставника Буку А. Г.  Надеемся, что Роман поддержит традиции школы и в 10-11 классах!

Фев 19

Итоги учебно-исследовательской конференции

16 февраля прошла городская открытая учебно-исследовательская конференция «Ищи. Дерзай. Твори» По итогам конференции обучающиеся нашей школы Цыбулин Егор (5/2 класс), Коршунова Владислава (1/1 класс), Захаров Максим (1/4 класс), Матяш Анна (4/2 класс) стали лауреатами. Поздравляем ребят и их наставников Буку А. Г., Ригину Л. А., Сокольникову Т. В., Кремневу Л. В. с успехом! По итогом этой конференции ребята могут стать участниками юбилейной 50-й МНПК НОУ «Поиск» http://noupoisk.ru/

Фев 15

Акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

Министерство образования Омской области информирует о проведении 20 февраля 2018 года Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки. В ходе акции участники смогут увидеть, как проходит регистрация на ЕГЭ и организуется рассадка в аудиториях, выглядят рабочие места участников ЕГЭ, происходит печать и сканирование контрольных измерительных материалов (далее – КИМ) в пункте проведения экзамена, выглядит КИМ ЕГЭ 2018 года по русскому языку. В нашем округе проведение акции по описанной технологии планируется на базе БОУ г. Омска «Гимназия №43», время начала акции 17-00. При себе участникам ЕГЭ нужно иметь паспорт, гелевую ручку черного цвета.

Фев 07

Региональный этап ВсОШ

Подведены итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии. Поздравляем призёров РЭ ВсОШ — Полянскую Марину (9/2 класс) и Гриценко Ивана (11/1 класс)! Благодарим наставников ребят Баранову Н. В. и Кирину И. А.! Желаем дальнейших творческих успехов!

Дек 20

Результаты МЭ ВсОШ

Подведены официальные итоги МЭ ВсОШ по французскому языку и по праву. Поздравляем Несмеянову Анну, ученицу 11/2 класса – призера МЭ ВсОШ  по французскому языку и Зубову Карину,  ученицу 11/2 класса – призера МЭ ВсОШ  по праву! Благодарим учителей-наставников Ломакину С. И. и Сарф Г. В. за качественную подготовку  учениц к олимпиаде! Желаем Анне и Карине выхода на региональный этап!

Ноя 27

Итоги МЭ ВсОШ по географии и технологии

Сегодня опубликованы официальные результаты муниципального этапа ВсОШ по географии и технологии. Поздравляем Вялых Романа, 9/2 класс — победителя олимпиады по технологии!

Поздравляем призёров МЭ ВсОШ: Полянскую Марину (9/2 класс), Гриценко Ивана (11/2 класс), Ермакова Михаила (11/1 класс) — по географии; Тимонина Илью (7/1 класс) — по технологии.  Благодарим учителей-наставников Буку А. Г., Баранову Н. В., Кирину И. А. за качественную подготовку ребят к олимпиадам! Желаем ребятам выхода на региональный этап!