Дек 20

Результаты МЭ ВсОШ

Подведены официальные итоги МЭ ВсОШ по французскому языку и по праву. Поздравляем Несмеянову Анну, ученицу 11/2 класса – призера МЭ ВсОШ  по французскому языку и Зубову Карину,  ученицу 11/2 класса – призера МЭ ВсОШ  по праву! Благодарим учителей-наставников Ломакину С. И. и Сарф Г. В. за качественную подготовку  учениц к олимпиаде! Желаем Анне и Карине выхода на региональный этап!

Ноя 27

Итоги МЭ ВсОШ по географии и технологии

Сегодня опубликованы официальные результаты муниципального этапа ВсОШ по географии и технологии. Поздравляем Вялых Романа, 9/2 класс — победителя олимпиады по технологии!

Поздравляем призёров МЭ ВсОШ: Полянскую Марину (9/2 класс), Гриценко Ивана (11/2 класс), Ермакова Михаила (11/1 класс) — по географии; Тимонина Илью (7/1 класс) — по технологии.  Благодарим учителей-наставников Буку А. Г., Баранову Н. В., Кирину И. А. за качественную подготовку ребят к олимпиадам! Желаем ребятам выхода на региональный этап!

Ноя 13

Муниципальный этап ВсОШ

13 ноября стартует муниципальный этап ВсОШ. График проведения и списки ребят прошедших на МЭ ВсОШ опубликованы на странице «ВсОШ» сайта школы. Для участия в муниципальном этапе необходимо иметь с собой документ удостоверяющий личность (паспорт или свидетельство о рождении, удостоверение школьника с фотографией). Желаем всем участникам МЭ ВсОШ интересных заданий и хороших результатов!

Окт 21

Итоги школьного этапа ВсОШ

Подведены итоги школьного этапа ВсОШ по немецкому языку, биологии, физике, обществознанию, ОБЖ и литературе. Поздравляем победителей и призёров олимпиад! Список опубликован на странице ВсОШ сайта и на стенде олимпиады в фойе школы.

Окт 17

Всероссийская встреча с родителями

17.10.2017 г. в 14-00 руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки С. А. Кравцов проведёт Всероссийскую встречу с родителями.

В ходе мероприятия будут даны ответы на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2018 году ЕГЭ и ГИА-9, всероссийских проверочных работ (ВПР), национальных исследований качества образования (НИКО). Онлайн-трансляция будет проходить на официальном сайте Международного мультимедийного центра «Россия Сегодня», адрес: http//pressmia.ru/pressclub/20171017/951695377.html. Видеозапись встречи будет опубликована на официальном канале Youtube Рособрнадзора.

Окт 04

Итоги школьного этапа ВсОШ

Подведены итоги школьного этапа ВсОШ по русскому языку, истории, химии, английскому языку, математике и технологии. Список победителей и призеров олимпиад опубликован на странице ВсОШ сайта и на стенде олимпиады в фойе школы.