Дек 24

Результаты МЭ ВсОШ

Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по французскому языку. Мы поздравляем призёра олимпиады Семёнову Марию и её наставника Ломакину С. И.! Желаем дальнейших успехов!

Всего в муниципальном этапе ВсОШ приняли участие 96 обучающихся школы, 23 из них стали победителями и призёрами. Вся информация о МЭ ВсОШ на специализированной странице сайта.

С 12.01.2021 стартует региональный этап. Мы с нетерпением ждём списков участников!

Дек 17

Результаты МЭ ВсОШ

Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии. Мы поздравляем победителя олимпиады Сенько Елизавету и призёров олимпиады Лычко Ксению и Жукова Дениса! Спасибо наставникам Ивлевой Л. Г., Доценко Н. А., Буке А. Г. за подготовку ребят! Желаем дальнейших успехов и выхода на региональный этап!

Дек 15

Результаты МЭ ВсОШ

Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе в 11-х классах. Поздравляем Мальчонкову Елизавету — призёра олимпиады! Желаем Лизе и её наставнику Алимовой Н. Г. дальнейших успехов и выхода на региональный этап!

Дек 14

Результаты МЭ ВсОШ

Подведены очередные итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников. Призёрами олимпиады стали:

• по литературе — Албасова Надежда, 10 класс, наставник Ташимова М. М.; Силивончик Анна, 10 класс, наставник Сенько С. В.;
  • по историиШаломенцев Егор, 7 класс, наставник Маджанова Ж. Б.; Старокожев Максим, 7 класс, Суриков Роман, 8 класс, Сафиулин Тимур, 8 класс, наставник Нохрина М. И.; Валов Иван, 9 класс, наставник Сарф Г. В.

Мы поздравляем ребят и их наставников! Желаем дальнейших успехов!

Дек 07

Результаты МЭ ВсОШ

Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. Мы поздравляем призёров олимпиады Куршина Игоря, Ярошенко Ирину, Щукину Дарью, Цыбулина Егора и их наставников Сарф Г. В. и Нохрину М. И. Желаем дальнейших успехов и выхода на региональный этап!

Дек 02

Результаты МЭ ВсОШ

Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике и по физической культуре. Мы поздравляем призёра олимпиады по математике Куршина Игоря, призёра олимпиады по физической культуре Афинову Дарью и их наставников Стадникову А. Е. и Султанкину Н. Е. Желаем дальнейших успехов и выхода на региональный этап!