Дек 02

Результаты ВсОШ по обществознанию

Поздравляем призера муниципального этапа ВсОШ по обществознаниюКуршина Игоря! У Игоря это третий призовой результат в этом году. Желаем Игорю и его наставнику Сарф Г. В. дальнейших успехов!

Ноя 25

Результаты МЭ ВсОШ по математике

Поздравляем призера муниципального этапа ВсОШ по математикеКуршина Игоря! У Игоря это второй призовой результат в этом году. Желаем Игорю и его наставнику Стадниковой А. Е.. дальнейших успехов!

Ноя 22

Результаты муниципального этапа ВсОШ

Поздравляем призеров муниципального этапа ВсОШ по географииПолянскую Марину и Пикуса Георгия! У Марины и у Георгия это уже второй призовой результат в этом году. Молодцы ребята! Желаем вам и вашему наставнику Барановой Н. В. дальнейших успехов!

Ноя 19

Первые итоги муниципального этапа ВсОШ

Полянская Марина, ученица 11 класса стала призёром муниципального этапа ВсОШ по русскому языку. Ученики 8-х классов Пикус Георгий, Плесовских Дарья, Куршин Игорь и ученик 9 класса Иванов Максим — призёры муниципального этапа ВсОШ по английскому языку. Поздравляем ребят и их учителей Сенько С. В., Колтакову И. А., Лозовик Е. В., Еремееву Е. Н. с отличным результатом! Желаем дальнейших успехов!

Окт 02

Результаты ШЭ ВсОШ

На странице ВсОШ сайта школы опубликованы первые результаты школьного этапа по английскому языку, русскому языку и истории. Так же размещены работы победителей. Мы поздравляем ребят и их наставников, желаем дальнейших успехов!

Сен 19

Школьный этап ВсОШ

С  23 сентября стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников. В 2019/2020 учебном году олимпиады пройдут по 23 предметам в строгом соответствии с графиком. К участию в олимпиадах приглашаются обучающиеся 5-11 классов, по русскому языку и математике 4-11 классов. Вся информация о ходе школьного этапа ВсОШ размещена в разделе «ученикам» на странице олимпиады сайта школы.