Фев 24

ИТОГИ регионального этапа ВсОШ

Подведены итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии. Ученицы старших классов Гришунина Дарья и Сухарева Светлана стали призёрами олимпиады! Олимпиада проходила в два дня. Один из этапов олимпиады — защита проектов. И Даша и Светлана получили максимальный бал за проект! Мы благодарим девочек и их наставника Рыбченко Галину Леонтьевну! Желаем дальнейших успехов!

Янв 06

Невосполнимая утрата в коллективе школы

4 января ушла из жизни наша коллега, талантливый педагог и руководитель Светлана Александровна Новак.

Прощание со Светланой Александровной состоится  8.01.2024 в Воскресенском соборе с 11 до 12 по адресу Партизанская,16

Выражаем соболезнование родным и близким!

Дек 14

МЭ ВсОШ

По итогам муниципального этапа ВсОШ Сазонова Софья, обучающаяся 10 класса — призёр олимпиады по биологии; Верстак Анастасия, обучающаяся 11 класса — призёр олимпиады по физической культуре. Мы поздравляем девочек и их наставников Рыбченко Галину Леонтьевну и Султанкину Наталью Евгеньевну! Надеемся на выход на региональный этап олимпиады!

Дек 08

МЭ ВсОШ

По итогам муниципального этапа ВсОШ Тинитилова Яна, обучающаяся 7 класса — призёр олимпиады по биологии, а Стройлов Степан, обучающийся 9 класса — призёр олимпиады по обществознанию. Мы поздравляем ребят и их наставников Рыбченко Галину Леонтьевну и Маркер Ольгу Владимировну!

Ноя 29

МЭ ВсОШ

По итогам муниципального этапа ВсОШ Шариков Артём, обучающийся 10 класса — призёр олимпиады по истории. Мы поздравляем Артёма и его наставника Маджанову Жанну Барлыбаевну! Желаем Артёму выхода на региональный этап!

Всего на муниципальный этап в этом году вышли 67 обучающихся по предметам: русский язык, история, география, физика, право, математика, литература, биология, физическая культура, экология, технология и ОБЖ. Желаем удачи ребятам и ждем результатов!