Фев 19

Результаты участия в НПК

Подведены итоги заочного тура Муниципального этапа городской конференции «Шаги в науку», закончилась открытая учебно-исследовательская конференция «Ищи. Дерзай. Твори.» На странице «Наши достижения» сайта школы опубликованы результаты всех этапов. Мы поздравляем лауреатов и их наставников! Желаем успехов всем, кто ещё продолжает участие в заочных и очных турах! Всем ребятам желаем новых, интересных тем для дальнейших исследований!

Фев 18

Единый день сдачи ЕГЭ родителями

Министерство образования Омской области информирует о проведении 25 февраля 2019 года Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки. В ходе акции участники смогут увидеть, как проходит регистрация на ЕГЭ и организуется рассадка в аудиториях, выглядят рабочие места участников ЕГЭ, происходит печать и сканирование контрольных измерительных материалов в пункте проведения экзамена, выглядит КИМ ЕГЭ по русскому языку. Приглашаем родителей выпускников школы принять участие в акции 25.02.2019 в 15-30 в основном здании школы. План проведения акции опубликован на странице ГИА-11

Янв 21

Школьная НПК «Шаги в науку»

18 января состоялась традиционная школьная НПК «Шаги в наук». На конференции были представлены 17 работ. Жюри конференции отметило высокое качество работ участников и благодарит за интересные доклады! Ознакомиться с темами можно на странице «Достижения учеников» сайта школы

Янв 15

Школьная конференция НОУ

18 января 2019 года в 14-00 в основном здании школы состоится школьная НПК «Шаги в науку». Для участия в конференции необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке в ЕОС Дневник.ру. Ждём всех желающих!

Дек 25

Безопасный транспорт Деда Мороза

24 декабря отделом ГИБДД Управления МВД России по г. Омску в торжественной обстановке были подведены итоги городского детского тематического конкурса «Безопасный транспорт Деда Мороза». Работы обучающихся 7-х классов Сенько Елизаветы, Матяш Екатерины и Базаева Максима были признаны в числе лучших! Мы поздравляем ребят и желаем им дальнейших творческих успехов!

Дек 22

Заключительные итоги МЭ ВсОШ

Поздравляем Потанину Анжелику, ученицу 8/5 класса — призера муниципального этапа ВсОШ по экологии! Благодарим наставника Роздымаху И. Э. за подготовку призера олимпиады! Поздравляем Щукину Дарью, ученицу 7/1 класса — призера олимпиады по китайскому языку!

Всего на муниципальный этап ВсОШ вышло 76 обучающихся нашей школы, из них 1 победитель и 14 призеров!