Июн 07

Индивидуальный отбор в 10-й класс 2019/2020 учебного года

с 28.06.19 по 06.07.19 с 9-00 до 16-00 (приёмная основного здания школы) осуществляется приём заявлений для организации индивидуального отбора в 10-е профильные классы на 2019/2020 учебный год (индивидуальный учебный план).

Заседание комиссии по индивидуальному отбору состоится 16.07.2019 г.

К заявлению родителей (законных представителей) обучающихся прилагаются:

1) выписка из ведомости успеваемости обучающихся за последние 12 месяцев, заверенная руководителем организации (или копия аттестата об основном общем образовании обучающихся);

2) грамоты, дипломы, сертификаты, удостоверения, подтверждающие учебные, интеллектуальные, творческие и спортивные достижения (призовые места) обучающихся за последние 2 года.

Фев 26

Итоги муниципальной НПК «Шаги в науку»

Першукевич Владимир, ученик 11/1 класса, стал лауреатом муниципального этапа городской конференции обучающихся 5-11 классов «Шаги в науку» с темой «Оптимизация техники старта квалифицированных пловцов — учащихся СОШ №142», руководитель работы Султанкина Наталья Евгеньевна. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Фев 19

Результаты участия в НПК

Подведены итоги заочного тура Муниципального этапа городской конференции «Шаги в науку», закончилась открытая учебно-исследовательская конференция «Ищи. Дерзай. Твори.» На странице «Наши достижения» сайта школы опубликованы результаты всех этапов. Мы поздравляем лауреатов и их наставников! Желаем успехов всем, кто ещё продолжает участие в заочных и очных турах! Всем ребятам желаем новых, интересных тем для дальнейших исследований!

Фев 18

Единый день сдачи ЕГЭ родителями

Министерство образования Омской области информирует о проведении 25 февраля 2019 года Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки. В ходе акции участники смогут увидеть, как проходит регистрация на ЕГЭ и организуется рассадка в аудиториях, выглядят рабочие места участников ЕГЭ, происходит печать и сканирование контрольных измерительных материалов в пункте проведения экзамена, выглядит КИМ ЕГЭ по русскому языку. Приглашаем родителей выпускников школы принять участие в акции 25.02.2019 в 15-30 в основном здании школы. План проведения акции опубликован на странице ГИА-11

Янв 21

Школьная НПК «Шаги в науку»

18 января состоялась традиционная школьная НПК «Шаги в наук». На конференции были представлены 17 работ. Жюри конференции отметило высокое качество работ участников и благодарит за интересные доклады! Ознакомиться с темами можно на странице «Достижения учеников» сайта школы

Янв 15

Школьная конференция НОУ

18 января 2019 года в 14-00 в основном здании школы состоится школьная НПК «Шаги в науку». Для участия в конференции необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке в ЕОС Дневник.ру. Ждём всех желающих!