Дек 11

Итоги МЭ ВсОШ по биологии

Поздравляем Быкову Дарью и Старикову Елизавету, 10/3 класс — призеров муниципального этапа ВсОШ по биологии! Благодарим наставника Рыбченко Г. Л. за подготовку ребят! Желаем девочкам дальнейших успехов и выхода на региональный этап олимпиады!

Ноя 27

Результаты ВсОШ по математике, географии и технологии

Поздравляем Сенько Елизавету, 7/1 класс — победителя муниципального этапа ВсОШ по технологии! Поздравляем призеров муниципального этапа: по математике и по географииПолянскую Марину, 10/2 класс; по географииПикуса Георгия, 7/4 класс; по технологии — Тимонина Илью, 8/1 класс. Всем ребятам желаем дальнейших успехов и надеемся на выход Полянской Марины на региональный этап олимпиад! Благодарим наставников Ивлеву Л. Г., Лутошкину Л. А., Баранову Н. В., Буку А. Г. за подготовку ребят!

Ноя 26

Результаты ВсОШ по истории и английскому языку

Поздравляем  призеров муниципального этапа ВсОШ: по истории — Валова Ивана, 7/2 класс; по английскому языку — Пикуса Георгия, 7/4 класс, Плесовских Дарью, 7/4 класс, Куршина Игоря, 7/1 класс. Желаем ребятам дальнейших успехов! Благодарим наставников Сарф Г. В., Колтакову И. А., Лозовик Е. В. за подготовку обучающихся!

Окт 16

Результаты школьного этапа ВсОШ

На странице ВсОШ сайт школы опубликованы списки призеров и победителей школьного этапа олимпиад по русскому языку, истории, английскому языку, химии, математике, географии, технологии, немецкому языку, биологии. Мы поздравляем призеров и победителей, а так же наставников ребят!

Сен 18

Школьный этап ВсОШ

24 сентября стартует школьный этап ВсОШ. На школьном этапе олимпиады на добровольной основе принимают индивидуальное участие обучающиеся 4 -11 классов. Для участия в олимпиаде необходимо оформить согласие на сбор, хранение, использование, распространение (передачу) и публикацию персональных данных, а также олимпиадных работ, в том числе в сети «Интернет». Начало олимпиад школьного этапа в 13-30 (основное здание школы). Все результаты участников олимпиад размещаются в региональной базе ВсОШ. Выход на муниципальный и последующие этапы определяется на рейтинговой основе. С графиком ШЭ ВсОШ можно познакомиться на странице ВсОШ сайта школы.

Сен 11

О Всероссийской встрече с родителями руководителя Рособрнадзора

14.09.2018 в 14.00 (11.00 мск) состоится Всероссийская встреча с родителями с участием руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергея Кравцова и специалистов ведомства. Будут даны ответы на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2019 году ЕГЭ и ГИА-9, Всероссийских проверочных работ (ВПР), Национальных исследований качества образования (НИКО).

В день мероприятия будет вестись онлайн-трансляция на официальном сайте Международного мультимедийного пресс-центра «Россия Сегодня» по адресу: http://pressmia.ru/pressclub/20180914/952047966.html. Видеозапись встречи будет опубликована на официальном канале YouTube Рособрнадзора.