Янв 24

РЭ ВсОШ по русскому языку

С 13 января проходит региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. Полянская Марина стала призёром РЭ ВсОШ по русскому языку! Сердечно поздравляем Марину с отличным результатом, благодарим наставника Сенько Светлану Владимировну! Желаем дальнейших успехов!

Янв 24

Школьная НПК «Шаги в науку»

22 января прошла школьная научно-практическая конференция «Шаги в науку». На конференцию было представлено 20 работ. Участники получили рекомендации жюри, 16 работ были признаны лауреатами конференции. По мнению жюри лучшие работы были представлены — Деревянко Анной, 1-5 класс; Карпенко Атёмом, 2-2 класс; Горевой Ариной, 4-1 класс; Еремеевым Андреем, 11-1 класс;  Зайнутдиновым Артёмом, 11-2 класс.

Выражаем признательность педагогическому коллективу за сопровождение обучающихся в исследовательской деятельности!

Дек 17

Итоги муниципального этапа ВсОШ

Поздравляем призёров муниципального этапа ВсОШ по технологии: Сенько Елизавету и Колобаеву Ирину! Благодарим девочек и их наставника Ивлеву Л. Г., желаем дальнейших успехов!

На странице ВсОШ опубликована сводная таблица результатов участников муниципального этапа.

Дек 09

Итоги МЭ ВсОШ по физической культуре

Поздравляем призёров муниципального этапа ВсОШ по физической культуре: Чекунова Дмитрия, Полянскую Марину и Шувалову Алину! Благодарим ребят и их наставников Кавлакана М. П. и Султанкину Н. Е., желаем дальнейших успехов!

Дек 09

Итоги МЭ ВсОШ по русскому языку

Поздравляем призёров муниципального этапа ВсОШ по русскому языку: Мальчонкову Елизавету, Подгорную Елизавету и Толмазову Анастасию! Желаем девочкам и их наставникам Алимовой Н. Г., Сенько С. В., Скороходовой Т. В. дальнейших успехов! Надеемся на выход на региональный этап!

Дек 02

Результаты ВсОШ по обществознанию

Поздравляем призера муниципального этапа ВсОШ по обществознаниюКуршина Игоря! У Игоря это третий призовой результат в этом году. Желаем Игорю и его наставнику Сарф Г. В. дальнейших успехов!