Июн 18

Участники бренд-сессии «Оценка промежуточных результатов по разработке инновационных продуктов»

В рамках деятельности РИП-ИнКО «Обновление общего образования в условиях реализации ФГОС»  18 июня 2018 года состоялась  бренд-сессия «Оценка промежуточных результатов по разработке инновационных продуктов» для представителей ОО – участников РИП-ИнКО.

На семинаре присутствовали координаторы образовательных организаций – участников РИП-ИнКО «Обновление общего образования в условиях реализации ФГОС», работающих с брендом «Школа – территория преемственности». Вниманию слушателей были представлены промежуточные продукты деятельности по итогам участия семинара на базе БОУ г.Омска «СОШ № 142» Подробнее>>>

Июн 18

Областная олимпиада учителей-предметников

В целях повышения престижа профессии учителя, выявления и поддержки творчески работающих педагогов, обладающих глубокими предметными знаниями в рамках деятельности Академией педагогического мастерства БОУ ДПО «ИРООО» с 04.06-06.2018 г. был проведен заочный этап олимпиады учителей-предметников иностранного языка, биологии, русского языка, химии и истории. В олимпиадах приняли участие 628 педагогов Омской области. Нашу школу успешно представили учителя русского языка и литературы Скороходова Татьяна Владимировна, Алимова Наталья Григорьевна. Алимова Н.Г. в числе 15 педагогов области вошла в число участников  очного этапа олимпиады. Благодарим Вас за участие и желаем профессиональных успехов!

Май 29

Линейка успеха

Традиционная Линейка Успеха подытожила замечательные дела, в которых активное участие приняли обучающиеся нашей школы! 100 лучших учеников, которые проявили себя в интеллектуальных, творческих, социально-значимых проектах, в спортивных состязаниях, в волонтёрской деятельности, в патриотических акциях и конкурсах, были награждены почётными грамотами и дипломами! Поздравляем номинантов! Желаем всем вам, ребята, в следующем учебном году новых достижений и побед!

Май 27

Последний звонок

Быстро пролетел этот учебный год! Настала пора прощаться с замечательными выпускниками… Для них уже прозвенел последний звонок! Мы желаем вам, ребята, достойно пройти все испытания, которые встретятся у вас на пути! Пусть все самое лучшее, что вы приобрели в нашей школе, останется с вами навсегда!

Май 27

Юнармейский отряд «Родина» прошел конкурсные испытания

Поздравляем наш юнармейский отряд «Родина» (8/1, 7/7 кл., рук. Агапова М.А), который достойно прошёл все конкурсные испытания в Региональном этапе Всероссийской военно- спортивной игры «Победа»!

Ребята в течение трёх дней (21-23 мая 2018) в ДОЛ «Лесная поляна» соревновались в строевой подготовке, в непростой военизированной эстафете, в стрельбе, в исторических знаниях и в творчестве! В копилке команды несколько призовых мест и незабываемые впечатления!!!

Май 22

Активная внеурочная деятельность

Несмотря на окончание учебного года, школьная республика «РЭДР» приняла участие в областном форуме детских общественных объединений Омской области «Россия начинается с нас»! Ребята активно работали на образовательных площадках в рамках форума. Поздравляем Сорокоумова Кирилла и Святова Дениса (8/1 класс), которые заняли 1 место на станции «Сила РДШ»! А Президент нашей республики «РЭДР» Ботвин Роман был награжден в числе лучших лидеров ДОО г. Омска!

Также лидеры нашей школьной республики (9/1, 10/1, 10/2, 10/3 ) классы приняли участие в финале городского смотра- конкурса ДОО! Благодарим наших ребят за прекрасное выступление, позитив, отличное настроение!