Дек 12

Паспорт в день Конституции

Сегодня, в день Конституции, лучшим ученикам Омской области глава региона Александр Леонидович Бурков вручил паспорта. В числе этих достойных ребят была и ученица нашей школы Лопарева Анастасия (8/1 класс)! Торжественная церемония проходила в Законодательном собрании. Врио губернатора поздравил молодых людей с важным событием, символизирующим вступление во взрослую жизнь. А. Л. Бурков также отметил, что каждый из получателей паспортов к своим 14 годам уже многого успел добиться: проявить себя в общественной деятельности, отличиться успехами в спорте, учебе, творчестве. С такими задатками, считает Александр Бурков, можно и нужно стремиться достичь больших целей!

Дек 12

Вниманию выпускников и их родителей

15.12.2017 в 15.00 БОУ ДО г. Омска «Перспектива» ВМО «Математика» проводят дистанционный семинар «Роль родителей в системе подготовки обучающихся к государственной итоговой аттестации по математике» для педагогов
и родителей обучающихся 9-11-ых классов. Информация о проведении семинара на сайте http://vmo.obr55.ru, раздел «В центре внимания».

Дек 11

Диплом лучшего участника теста

Поздравляем Столбову Л.А., учителя математики, с отличным результатом! Любовь Александровна вошла в 500 лучших участников среди математиков Всероссийского тестирования педагогов под эгидой Совета Федерации РФ.В тестировании приняли участие более 16000 учителей всей страны.

Дек 08

Кубок «Ваш лучший выбор»

Поздравляем с победой и заслуженным кубком за 1 место команду лидеров школьной республики «РЭДР» в городском конкурсе «Ваш лучший выбор» среди ДОО г. Омска! Ребята успешно прошли все непростые испытания для настоящего лидера! Мероприятие было организовано БПО ОО «Музыкально-педагогический колледж» в виде интересной деловой игры, где необходимо было проявить креативность, находчивость, решить жизненные ситуации и показать умение работать в сплоченной команде.

Дек 05

Изменение режима работы 07.12.2017

В связи с проведением на базе БОУ г.Омска «СОШ № 142» муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре  07.12. изменен режим работы учреждения. 6 классы учатся во вторую смену. Остальные параллели учатся в обычном режиме (копия приказа).