Ноя 30

Режим работы учреждения на 06.12.

В целях обеспечения процедуры проведения итогового сочинения (изложения) 06.12. отменены занятия на параллели 5-х классов. Прохождение программы 5 классами будет организовано через ЕОС «Дневник.ру». 1-4, 6-10 классы учатся в обычном режиме.

Ноя 28

Финал конкурсной программы

Сегодня наша команда, победители заочного этапа, полуфинала в конкурсной программе «Безопасная дорога» достойно проявили себя в финале конкурса. Благодарим ребят и руководителя Малышкину Елену Михайловну за участие и работу в этом направлении!

Ноя 27

Олимпиада «ТУР»

На базе БОУ г. Омска «Гимназия №19» 25 октября проходила областная  Олимпиада «ТУР» (Трудись! Упорствуй! Разумей!) для учащихся  4 классов. В олимпиаде приняли участие 31 образовательная организация. Честь нашей школы защищала команда «Реальные ребята»: Бендюков Роман, Покидов Данил, Тарасов Петр, Косенко Кирилл. Команда выступила очень успешно, заняв второе место. Подготовила команду Казанцева Евгения Юрьевна. Поздравляем!!!

Ноя 27

Итоги МЭ ВсОШ по географии и технологии

Сегодня опубликованы официальные результаты муниципального этапа ВсОШ по географии и технологии. Поздравляем Вялых Романа, 9/2 класс — победителя олимпиады по технологии!

Поздравляем призёров МЭ ВсОШ: Полянскую Марину (9/2 класс), Гриценко Ивана (11/2 класс), Ермакова Михаила (11/1 класс) — по географии; Тимонина Илью (7/1 класс) — по технологии.  Благодарим учителей-наставников Буку А. Г., Баранову Н. В., Кирину И. А. за качественную подготовку ребят к олимпиадам! Желаем ребятам выхода на региональный этап!

Ноя 26

День матери

В России в последнее воскресенье ноября традиционно отмечается День материКоллектив школы сердечно поздравляет мам, бабушек с этим праздником! Вы выполняете самый важный труд на Земле! Будьте здоровы, счастливы, любимы! Наши ученики заранее стали готовиться к этому празднику. Так, цветочные поляны с комплиментами и пожеланиями для самого дорогого человека сделали ученики 6/2 класса накануне замечательного праздника День Матери!

Министерство образования Омской области информирует о проведении в период с 25.11.2017 по 30.11.2017 интернет-акции «Парад первых лиц – парад мам». Для участия в акции необходимо с 25 по 30 ноября 2017 года зайти на сайт http://стенапризнаний.рф/ru, выбрать вкладку «написать признание» и заполнить

Ноя 26

«Посвящение в пятиклассники»

В школьной республике «РЭДР» состоялся замечательный праздник «Посвящение в пятиклассники»! А это значит, что на школьной карте республики энергичных и дружных ребят появятся новые города! Мэры шести пятых классов доложили директору школы Сенько Игорю Владимировичу и президенту республики» РЭДР» Ботвину Роману о готовности классов к принятию статуса города в составе школьной республики «РЭДР». Каждый класс творчески представил жителей своего города. Затем пятиклассники поместили в капсулу послание им самим в будущее! Торжественная клятва, единство коллектива, совместное дело, яркие эмоции, праздничный салют останутся в памяти у юных пятиклассников!