Дек 30

С Новым годом!

Дорогие посетители сайта! Коллектив школы сердечно поздравляет вас с наступающим Новым годом! Желаем здоровья, семейного благополучия, реализации планов, добра и процветания! Ученики нашей школы заранее стали создавать праздничное настроение. Все параллели представили для жюри свои новогодние композиции. Завершился новогодний марафон отличным концертом для сотрудников учреждения. Благодарим всех за участие и подготовку этих мероприятий!

Дек 28

Победитель конкурса

В ноябре обучающиеся нашей школы принимали участие  в Международном детском конкурсе ПОНИ (Пойми! Открой! Найди! Исследуй! ). Победителем стал Сергеев Егор, ученик 2/2 класса. Поздравляем Егора и его наставника Максименко Ирину Васильевну!

Дек 25

Некролог

Педагогический коллектив искренне скорбит о безвременной кончине после тяжелой продолжительной болезни Одинцовой Ирины Александровны, учителя начальных классов.

Школа для Ирины Александровны была её жизнью. За высокий профессионализм, доброту, отзывчивость и трудолюбие её искренне любили дети, уважали коллеги и родители.

Светлая память о ней навсегда останется в наших сердцах.

Выражаем глубокие соболезнования родным и близким.

Прощание состоится в 12.30 по адресу Свободы, 54.

Дек 22

«Снежный привет»

Сегодня в нашей школе состоялась очень радостная и добрая акция «Снежный привет»! Утром всех, кто пришёл в школу, встречала новогодняя свита, которая дарила всем снежные приветы, улыбки и хорошее настроение! Исполнителями этой идеи стали выпускники 11 классов. Пожелаем им особенных успехов в Новом году!!!

Дек 22

Защита итогового проекта

21.12.2017 года состоялась процедура защиты итогового проекта обучающимися 9 класса. Ребята на восьми секциях презентовали итоги своих проектов. Члены компетентного жюри отметило качество работ, различную направленность интересов выпускников,  обучающиеся получили рекомендации по теме и защите работ.  По итогам оценки руководителя, экспертов, жюри заветный «зачет» получили 132 выпускника. Особую признательность хочется выразить руководителям проектов, которые разделили идеи и ответственность обучающихся. Поздравляем всех участников проектов с завершением этого этапа!!!