Фев 26

Благоустройство школьной территории

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И УЧАЩИЕСЯ!
Приглашаем Вас на школьный референдум
«БЛАГОУСТРОЙСТВО ШКОЛЬНОЙ ТЕРРИТОРИИ»!
В программе мероприятия презентация и защита проектов на лучшее благоустройство школьной территории, а так же голосование.
Не упустите возможность принять участие в улучшении школы!

Приглашаем родителей и обучающихся 1-11 классов 18 марта с 10.00 до 15.00 по адресу:  ул.Харьковская, 21;  актовый зал.

Фев 26

Региональный этап ВсОШ по технологии

Опубликованы официальный результаты регионального этапа ВсОШ по технологии. Поздравляем призёра олимпиады Вялых Романа, обучающегося 9/2 класса, и его наставника Буку А. Г.  Надеемся, что Роман поддержит традиции школы и в 10-11 классах!

Фев 24

Собрание для родителей обучающихся 9 классов

Напоминаем, что в среду, 28.02. состоится областное собрание для родителей (законных представителей) обучающихся 9 классов «Это должен знать каждый сдающий ОГЭ». Собрание пройдет в актовом зале в 18-30.

Фев 21

Смотр песни и строя

Смотр строя и патриотической песни, посвящённый Дню защитника Отечества, стал хорошей традицией в нашей школе! Вчера, 20.02, ученики 2-4 классов прошли торжественным маршем, выполнили строевые приёмы и спели замечательные песни ! Командовал парадом подполковник Страхолетов Валерий Степанович, в составе жюри работали: подполковник 596 представительства Рыжов Вячеслав Викторович и председатель Совета ветеранов Антипенко Галина Владимировна.

А сегодня, 21.02., состоялся смотр строя и патриотичным песни среди учеников 5-11 классов! Чеканя шаг, стройными рядами ребята прошли, отдавая честь ветеранам боевых действий. Поздравляем победителей конкурса: 5/1, 6/1, 7/1, 8/6, 9/1, 11/1 классы! Фото>>>

Выражаем признательность классным руководителям, родителям, оказавшим содействие в подготовке ребят!!!

Фев 21

Диплом Всероссийского уровня

Мазеин Антон, ученик 11/1 класса, стал дипломантом Всероссийской научно-технической олимпиады по автомоделированию (г. Москва), а также Третьего Открытого Кубка ЧМЗ по автомодельному спорту в классах моделей аэросаней (г.Глазов). Поздравляем!!!