Фев 09

Диплом конкурса на лучшие знания в области прав потребителей

09.02.2018 команда 10/3 класса приняла участие в окружном этапе конкурса на лучшие знания в области прав потребителей среди учащихся бюджетных образовательных учреждений города Омска. По результатам испытаний команда заняла 2 место и получила диплом! Благодарим Бунькову Дарью,  Гаджиева Тахира, Емхонова Данилу, Жарникову Дарью, Заровчатскую Елизавету,  Потий Марию,  Скилер Ксению, Томашкова Артема, Тюменцеву Полину, Щукина Данилу и поздравляем наставников команды Сарф Галину Владимировну, Маджанову Жанну Барлыбаевну!

Фев 09

Интересно о профориентации

1 февраля ученики 10/2 класса приняли участие в creative play «Логистика – флагман современной экономики России», организованной Омским институтом водного транспорта. 7 февраля уже 2 команды нашей школы «РЭДР», 10/2 и «Котопесы», 8/3 участвовали в игре-квесте «Ветеринарная Министерия» , организованной  ФГБОУ ВО «Омским государственным аграрным университетом им. П.А.Столыпина». Каждая команда сделала замечательные плакаты на тему о животных. Выполняя задания на каждой из 10 станций , ребята участвовали в профессиональных пробах.

Поздравляем команду 10/2 класса занявшую 2 место в общем зачете! Благодарим наставников команд Иванову Ольгу Равильевну и Шрейдер Елену Павловну за прекрасную организацию команд, Лутошкину Любовь Анатольевну за организацию профориентационной работы в школе!