Мар 28

Итоги акции

Министерством образования Омской области подведены итоги регионального этапа XIV Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам». Согласно протоколу работа  учителя физической культуры Султанкиной Натальи Евгеньевны заняла третье место в номинации  «Физкультурно-оздоровительные технологии». Поздравляем!!!
Мар 28

Победители педагогического аукциона

Накануне под эгидой ОмГПУ и ЦТР иГО «Перспектива»  состоялся областной аукцион педагогических идей. На секции «Технологии деятельности» победителем  стала Сокольникова Татьяна Викторовна, а на секции «Духовно-нравственное развитие, социализация младших школьников. Сотрудничество учителей с родителями обучающихся в начальной школе» номинацию выиграла Сергиенко Ирина Вячеславовна. Поздравляем коллег с убедительной победой. Желаем творческих успехов, новых идей, благодарных воспитанников!

Мар 27

Единый Всероссийский реестр презентаций

Информируем, что Главный интернет-портал регионов России, ОИА «Новости России», редакция журнала «Экономическая политика России» формируют в сети Единый всероссийский реестр презентаций «Лидеры системы общего образования субъектов РФ» по адресу https://worknet-info.ru/.

Мар 26

Выставка-форум

Правительство Омской области информирует, что 6-7 апреля будет проводится выставка-форум товаров и услуг «Вместе с семьей и детьми» с 10-18 часов. Для вас размещены информационные материалы (буклет, листовка).

Мар 22

ВПР и региональный мониторинг

В апреле-мае состоится мониторинг в режиме Всероссийских проверочных работ, комплексных работ, предметных работ в рамках регионального мониторинга. Цель данной деятельности — обеспечение единства образовательного пространства РФ, поддержка ФГОС за счет предоставления организациям единых проверочных материалов. Результаты мониторинга не подлежат учету при выставлении годовых отметок и при получении аттестата о среднем общем образовании. График мониторинга>>>