Участники городской станционной игры

Активисты школьной республики «РЭДР» стали участниками городской станционной игры «Я —  гражданин России» среди ДОО г. Омска в рамках городского проекта «День РДШ».

Участники исторической викторины

Ученики 11 класса: Богатырь Никита, Гриценко Иван, Ермаков Михаил приняли активное участие в городской викторине «История Сибири, Омска, родного края», проводимой в рамках Президентского гранта «Музей военной истории Омска». Ребята смогли успешно ответить на вопросы об истории Омска в годы первой Мировой и Гражданской войны. Поздравляем наших юных историков и желаем новых успехов!

Ораторское искусство

Ученицы нашей школы Гришунина Дарья (5/6 класс) и Заровчатская Елизавета (10/3 класс)  успешно выступили на XYI городском ораторском турнире. В копилке участниц диплом I и III места! Подготовила участниц учитель русского языка  и литературы Тибилиус Марина Анатольевна.