Мар 28

Итоги акции

Министерством образования Омской области подведены итоги регионального этапа XIV Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам». Согласно протоколу работа  учителя физической культуры Султанкиной Натальи Евгеньевны заняла третье место в номинации  «Физкультурно-оздоровительные технологии». Поздравляем!!!
Мар 28

Победители педагогического аукциона

Накануне под эгидой ОмГПУ и ЦТР иГО «Перспектива»  состоялся областной аукцион педагогических идей. На секции «Технологии деятельности» победителем  стала Сокольникова Татьяна Викторовна, а на секции «Духовно-нравственное развитие, социализация младших школьников. Сотрудничество учителей с родителями обучающихся в начальной школе» номинацию выиграла Сергиенко Ирина Вячеславовна. Поздравляем коллег с убедительной победой. Желаем творческих успехов, новых идей, благодарных воспитанников!