Апр 11

Профориентация

На странице «Профориентация» представлен график профориентационных мероприятий в организациях профессионального образования г. Омска на апрель 2018г. («День специальностей» в рамках реализации проекта «Экономика региона в руках молодого поколения»)

Апр 11

Лауреат тест-рейтинговой олимпиады

Ученик нашей школы Василевский Виталий стал лауреатом тест-рейтинговой олимпиады II муниципального Интеллектуального математического марафона для младших  школьников. Также Виталий является призером городской олимпиады для третьих классов «Умники», дипломантом городской инженерно-технической олимпиады для младших школьников «Инженерик». Помогают ученику добиваться таких высоких результатов Сокольникова Татьяна Викторовна и родители. Желаем новых побед!!!