Май 29

Линейка успеха

Традиционная Линейка Успеха подытожила замечательные дела, в которых активное участие приняли обучающиеся нашей школы! 100 лучших учеников, которые проявили себя в интеллектуальных, творческих, социально-значимых проектах, в спортивных состязаниях, в волонтёрской деятельности, в патриотических акциях и конкурсах, были награждены почётными грамотами и дипломами! Поздравляем номинантов! Желаем всем вам, ребята, в следующем учебном году новых достижений и побед!

Май 27

Последний звонок

Быстро пролетел этот учебный год! Настала пора прощаться с замечательными выпускниками… Для них уже прозвенел последний звонок! Мы желаем вам, ребята, достойно пройти все испытания, которые встретятся у вас на пути! Пусть все самое лучшее, что вы приобрели в нашей школе, останется с вами навсегда!

Май 27

Юнармейский отряд «Родина» прошел конкурсные испытания

Поздравляем наш юнармейский отряд «Родина» (8/1, 7/7 кл., рук. Агапова М.А), который достойно прошёл все конкурсные испытания в Региональном этапе Всероссийской военно- спортивной игры «Победа»!

Ребята в течение трёх дней (21-23 мая 2018) в ДОЛ «Лесная поляна» соревновались в строевой подготовке, в непростой военизированной эстафете, в стрельбе, в исторических знаниях и в творчестве! В копилке команды несколько призовых мест и незабываемые впечатления!!!

Май 22

Активная внеурочная деятельность

Несмотря на окончание учебного года, школьная республика «РЭДР» приняла участие в областном форуме детских общественных объединений Омской области «Россия начинается с нас»! Ребята активно работали на образовательных площадках в рамках форума. Поздравляем Сорокоумова Кирилла и Святова Дениса (8/1 класс), которые заняли 1 место на станции «Сила РДШ»! А Президент нашей республики «РЭДР» Ботвин Роман был награжден в числе лучших лидеров ДОО г. Омска!

Также лидеры нашей школьной республики (9/1, 10/1, 10/2, 10/3 ) классы приняли участие в финале городского смотра- конкурса ДОО! Благодарим наших ребят за прекрасное выступление, позитив, отличное настроение!

Май 22

Победы учителей русского языка и литературы

Учитель русского языка  Шевченко Елена Леонидовна с отличием завершила работу в практико-ориентированной дистанционной мастерской по теме «Формирование читательской грамотности» АНО «Центра развития молодежи» (г.Екатеринбург). Поздравляем Елену Леонидовну с признанием! Желаем дальнейших  творческих успехов!!!

В адрес творческого коллектива Малаховой А.В., Скороходовой Т.В., Сенько С.В. получено благодарственное письмо «ЯКласс»  за внедрение и активное применение цифровых образовательных технологий. Обучающие под их руководством занимают 15 место в ТОПе школ региона Омской области.

Май 18

Победа в квесте

Поздравляем сборную команду нашей школы «Надежда» (7-9 классы, капитан ученик 8/6 класса Подольский Богдан) c ПОБЕДОЙ в городском квесте «Эстафета доверия», посвященном Международному Дню детского телефона доверия! Это мероприятие было организовано Центром социальной помощи семье и детям. Поздравляем!!! Больше фото>>>