Май 22

Активная внеурочная деятельность

Несмотря на окончание учебного года, школьная республика «РЭДР» приняла участие в областном форуме детских общественных объединений Омской области «Россия начинается с нас»! Ребята активно работали на образовательных площадках в рамках форума. Поздравляем Сорокоумова Кирилла и Святова Дениса (8/1 класс), которые заняли 1 место на станции «Сила РДШ»! А Президент нашей республики «РЭДР» Ботвин Роман был награжден в числе лучших лидеров ДОО г. Омска!

Также лидеры нашей школьной республики (9/1, 10/1, 10/2, 10/3 ) классы приняли участие в финале городского смотра- конкурса ДОО! Благодарим наших ребят за прекрасное выступление, позитив, отличное настроение!

Май 22

Победы учителей русского языка и литературы

Учитель русского языка  Шевченко Елена Леонидовна с отличием завершила работу в практико-ориентированной дистанционной мастерской по теме «Формирование читательской грамотности» АНО «Центра развития молодежи» (г.Екатеринбург). Поздравляем Елену Леонидовну с признанием! Желаем дальнейших  творческих успехов!!!

В адрес творческого коллектива Малаховой А.В., Скороходовой Т.В., Сенько С.В. получено благодарственное письмо «ЯКласс»  за внедрение и активное применение цифровых образовательных технологий. Обучающие под их руководством занимают 15 место в ТОПе школ региона Омской области.