Июн 01

Участие учителей школы в проекте по созданию и внедрению новой модели аттестации педагогических работников

Шесть педагогов школы включены в состав участников проекта «Создание и внедрение модели аттестации педагогических работников на основе оценки их квалификации в соответствии с требованиями профессионального стандарта педагога и федеральных государственных образовательных стандартов общего образования». Проект разработан в соответствии с поручением Президента Российской Федерации по итогам заседания Государственного совета от 23.12.2015 г. Основная цель проекта — обеспечить формирование национальной системы учительского роста, направленной на установление для педагогических работников уровней владения профессиональными компетенциями, подтверждаемыми результатами аттестации, а также на учёт мнения выпускников общеобразовательных организаций.