Сен 01

1 Сентября

Сегодня, несмотря на прохладную погоду, в школе было тепло и празднично! На традиционной торжественной линейке был дан первый школьный звонок, который дал старт новому учебному году! В каждом классе прошел урок Знаний, посвященный знаменательным событиям в России. На уроке Безопасности ребята поговорили о культуре безопасного поведения.
Большим подарком для всех учеников стало открытие новых спортивных тренажёров, которые были установлены в результате совместного проекта с КТОС «Рубин».
Для учеников 7 классов прошел замечательный спортивный праздник «Кубок Осени»!
Конечно же, самым волнующим этот день был для наших первоклассников!
Желаем всем в этом учебном году успехов, осуществления интересных идей и активного участия в жизни нашей школьной республики!!! Фото>>>

Сен 01

Педагогический совет

30.08.2018 в школе состоялось заседание педагогического совета. С основным докладом выступил директор школы Сенько И.В., итоги работы и перспективы представили заместители директора Петрова И.В., Лукина Е.Н., Кирина И.А. С результатами обучения на семинаре познакомили коллег учителя Иванова О.Р., Дмитриева Е.А. Вожатый Дерманский С.А. поделился впечатлениями с коллегами от встречи с министром просвещения РФ О.Ю.Васильевой в рамках форума «Территория смыслов на Клязьме».