Окт 31

«Великие имена России»

По инициативе Русского географического общества, Российского исторического общества, Общества русской словесности и Российского военно-исторического общества 11 октября 2018 года стартовал Общенациональный конкурс по присвоению имен великих соотечественников российским аэропортам «Великие имена России».

Continue reading

Окт 31

Защита персональных данных

Уважаемые родители (законные представители), педагоги, обучающиеся! Напоминаем вам о мерах безопасности при использовании персональных данных. Вашему вниманию предложены буклеты (буклет 1, буклет 2, буклет 3).

Окт 30

Международный проект

Двадцать один омский тренер проходит интенсивный курс профессиональной подготовки по программе Educare International Consultancy.

На площадке ПАО «ОНХП» (ONHP) стартовал очередной этап международного образовательного проекта профессиональной подготовки педагогов региона с участием тьюторов Educare International Consultancy (Сингапур). Из 80 участников программы, 21 педагог перешел на следующую ступень обучения. Среди них — учитель английского языка Дмитриева Евгения Александровна.

Дары осени

В начальной школе прошла выставка работ «Дары осени». Обучающиеся и их родители порадовали интересными идеями и технологичными решениями!

Дары осени

Изображение 1 из 9

Победители первенства

Подведены итоги первенства города Омска по легкой атлетике среди обучающихся общеобразовательных учреждений. Обучающиеся нашей школы отмечены в ряде дисциплин:

• I место — Щербин Илья — толкание ядра;
  • I место— Косолапов Данил — бег 60 м;
  • I место — Ярилов Альбрет — прыжки в длину;
  • II место — Матяш Анастасия — толкание ядра;
  • III место — Сербина Валерия — прыжки в длину;
  • II место — смешанная командная эстафета 4*200 м (Афинова Дарья, Сербина Валерия, Ярилов Альберт, Косолапов Данил).

Поздравляем победителей и призеров!

Что? Где? Когда?

Завершился отборочный этап осенней серии игр «Что?Где?Когда?». В полуфинал зимней сессии игр вышли представители 5/1, 5/3, 6/1, 6,2, 6/5, 7/3, 7/4, 8/1, 8/5, 9/2, 9/3, 10/1, 11/1 классов. Участники  проявили большой интерес к интеллектуальному марафону. Благодарим все классы за участие, активистов РЭДР за предоставленные вопросы.