Окт 15

Тренинг сотрудничества

13.10. 2018 года для педагогов школы прошел тренинг по теме «Эффективные приемы развития у обучающихся навыков взаимодействия» в рамках реализации международного проекта «Преобразование процесса преподавания в Омской области». Тьюторами выступили заместитель директора Кирина И.А., учитель физики Иванова О.Р., учитель английского языка Дмитриева Е.А. Более 80 педагогов приняли участие в тренинге, вооружившись приемами активного привлечения внимания, эффективного взаимодействия, продуктивной коммуникации.

Окт 15

Мастер спорта

Обучающийся нашей школы Нарыгин Данила принимал участие в чемпионате мира по панкратиону, где в четвертый раз стал чемпионом мира.

Теперь в копилке Данилы не только множество медалей, но и звание мастера спорта международного класса.

Поздравляем с высокой наградой и желаем дальнейших успехов в спорте!