Ноя 07

Профориентация

В октябре 2018 была проведена профориентациооная работа по различным направлениям деятельности. Ответственной за профориентацию Лутошкиной Л.А. было вручено благодарственное письмо от Директора департамента образования Администрации города Омска Елецкой И.Б.

2 и 3 октября 2018 представители 8-10 классов приняли участи в профориентационных  видеочатах «Траектория твоего успеха», где смогли познакомиться с учебными заведениями города в сферах экономики, юриспруденции, образования, медицины, искусства,  IT-технологий. 12 октября обучающаяся  Университетского педагогического колледжа провела беседу  с учащимися 10-х классов о структуре, о преимуществах своего учебного заведения. Как итог 2 человека поступили в данный колледж. 16 и 17 октября в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов»  ребята 9, 10 классов посетили с экскурсией  НИИ приборостроения. Подробнее>>>

Ноя 07

Заседание Методического Совета школы

Сегодня 07.11 состоялся Методический Совет школы по теме «Обновление деятельности педагогов в условиях внедрения новых профессиональных стандартах, новой модели аттестации». С сообщениями выступили учитель русского языка и литературы Скороходова Т.В., заместители директора Кирина И.А., Петрова И.В. Участники выразили интерес к данной теме, наметили пути методического взаимодействия.