Дек 05

Приём у министра

Подведены итоги Всероссийского открытого конкурса  интерактивных работ школьников «Сохраним историческую память о ветеранах и защитниках нашего Отечества» под эгидой Всероссийского педагогического собрания. Двое обучающихся нашей школы Егорова Диана (10/2 класс)  и Василевская Екатерина (8/5 класс) награждены дипломами II и III степени, ценными подарками. Кроме того, сегодня состоялась очная встреча дипломантов с министром образования Омской области Дерновой Татьяной Васильевной. Поздравляем участников конкурса и их наставников  Нохрину Марину Ивановну, Маркер Ольгу Владимировну и желаем дальнейших творческих успехов!

Дек 05

Областная лига КВН

Сегодня у нас прекрасная новость! Наша команда КВН «С огоньком» отлично выступила на областном турнире КВН «МЧС. Может, что случилось?», заняла 2 место и вышла в суперфинал. Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!