Янв 31

Итоги чемпионата «Школьные навыки»

С 28 января 2019 г. стартовал I Областной чемпионат «Школьные навыки». В школьном этапе этого чемпионата в режиме апробации приняли участие обучающиеся 2 и 5 классов нашей школы. Ребята соревновались в шести видах состязаний. Итоги чемпионата: 2 класс, 5 класс.

Янв 28

Открытие аллеи «Доблесть Героев России»

25 января 2019 года в школе при содействии омской региональной организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» состоялось яркое и трогательное событие: открытие фотоэкспозиции в рамках регионального проекта партии «Единая Россия» — «Доблесть Героев России».

Торжественная церемония была посвящена подвигам военнослужащих внутренних войск МВД, воевавших в «горячих точках».

На Линейке Славы присутствовали участники трагических событий в Афганистане, Чечне и других локальных войнах 20 столетия. Среди них были родители и выпускники нашей школы, которые достойно выполнили свой воинский долг! В этом военно -патриотическом мероприятии принял активное участие юнармейский отряд «Родина», часть обучающихся были пополнили ряды отряда. Подробнее>>>

Янв 26

Уважаемые посетители сайта!
Напоминаем вам о необходимости соблюдения правил безопасного поведения на дорогах. Будьте внимательны и осторожны!
Тематические ролики:
Пешеходы
Переход
Светофор
Детское кресло в автомобиле (аудио)

Янв 25

Собрание родителей будущих первоклассников

Уважаемые посетители сайта! Информируем вас, что собрание родителей (законных представителей) будущих первоклассников состоится 29.01.2019 в 18 — 00 в актовом зале основного здания школы по адресу Харьковская, 21.

Янв 21

Школьная НПК «Шаги в науку»

18 января состоялась традиционная школьная НПК «Шаги в наук». На конференции были представлены 17 работ. Жюри конференции отметило высокое качество работ участников и благодарит за интересные доклады! Ознакомиться с темами можно на странице «Достижения учеников» сайта школы