Фев 06

Школа в ТОПе 100 лучших практик профильного обучения на уровне среднего общего образования

В рамках реализации программы выполнения общественно-значимых мероприятий в сфере общего образования в целях формирования корпуса федеральных тьюторов, осуществляющих внедрение профильного обучения на уровне среднего общего образования Федеральным государственным автономным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Центр реализации государственной политики и информационных технологий» (ФГАОУ ДПО ЦРГОП и ИТ), в сентябре 2018 года осуществлялся отбор лучших практик профильного обучения на уровне среднего общего образования.

В перечень 100 лучших Всероссийских практик профильного обучения на уровне среднего общего образования с учетом современных достижений науки и техники вошла наша школа по направлению  «Организационно-методическая модель сопровождения проектной деятельности обучающихся» (авторы: Петрова Ирина Викторовна, Кирина Ирина Александровна).

Фев 06

Конкурс «Юным омичам — безопасные дороги»

Поздравляем ученика 3/2 класса Кузовкина Евгения, его папу Кузовкина Сергея Вячеславовича и учителя начальных классов Максименко Ирину Васильевну с победой в городском конкурсе «Юным омичам — безопасные дороги!» в номинации «Безопасный Новый год!». Этот конкурс посвящён профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Наша творческая команда оформила школьный коридор, где очень оригинально сказочные герои напоминают о правилах дорожного движения!