Мар 27

Лучшая педагогическая идея

26.03.2019 года в ОмГПУ был проведен Региональный аукцион педагогических идей по теме «Современные педагогические технологии как средство достижения образовательных результатов ФГОС НОО». Учитель начальных классов Кугаевская Татьяна Викторовна представила опыт работы по теме «Использование современных обучающих структур    на  разных этапах урока как средство повышения его эффективности« и заняла  1 место! Поздравляем Татьяну Викторовну и желаем новых побед и достижений!

Мар 27

Обладатели кубка

Подведены итоги Президентских игр школьных спортивных клубов. Команда обучающихся 7-8 классов под руководством Султанкиной Н.Е., Кавлакана М.П. завоевали кубок регионального этапа Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов.

Также 1 место занял видеоролик этой команды. Поздравляем ребят, их наставников и желаем новых побед!

Мар 20

Наш лидер!

Сегодня, 20 марта, были подведены итоги очного городского конкурса профессионального мастерства «Лидер в образовании». Заместитель директора, Ташимова Мадина Мухамеджановна, стала призером конкурса. Ее талант, энергия, позитив, яркие идеи не могли остаться незамеченными для членов жюри. Желаем Мадине Мухамеджановне новых побед, признаний, ярких идей и их воплощения!

Благодарственным письмом департамента образования Администрации города Омска на церемонии была награждена Новак Светлана Александровна, заместитель директора школы, председатель городской общественной организации ветеранов педагогического труда за многолетний добросовестный труд. Поздравляем!

Мар 20

Итоги «Весенней капели»

В городском конкурсе детского художественного творчества «Весенняя капель»2019
 Скопинцева Валерия, ученица 7/2 класса, заняла 1 место  среди учеников 7 классов  города Омска. Поздравляем Валерию и ее учителя — Первухину Елену Александровну и желаем дальнейших творческих успехов!