Май 23

Мэр Омска поздравила учеников школы с праздником Последнего звонка

Мэр Омска Оксана Фадина посетила торжественную линейку в школе № 142, поздравила ребят с праздником последнего звонка. Поздравляя учащихся, Оксана Фадина вспомнила, как сама в свое время прощалась со школой и пожелала завтрашним абитуриентам выбрать профессию по душе, а также напомнила им, что характер человека закаляют трудности и испытания.

— Ваши близкие возлагают на вас огромные надежды. Уверена, что многим из вас вполне по силам стать учеными, профессорами, творческими людьми. Трудности закаляют характер, но в любых испытаниях вы должны сохранять лучшие человеческие качества, стараться проживать каждый день так, чтобы близкие и родные могли вами гордиться, — сказала Оксана Фадина. Больше фото в СМИ>>>

Май 23

С Последним звонком!

Дорогие выпускники!

Вот и отзвенел последний школьный звонок! Мы поздравляем вас с окончанием школы. Детство остается за ее порогом, вы вступаете во взрослую жизнь. Сколько всего пронеслось за эти годы: радость от первых побед, упорный труд над собой, бессонные ночи родителей. Помните, какими были ваши первые неумелые шаги в учебе, первые написанные буквы, прочитанные слова? Всё это далеко позади. Впереди у каждого свой путь. Каждый из вас, наверняка, определился с выбором профессии. Теперь все решения вы будете принимать самостоятельно. И только от вас зависит то, как сложится ваша дальнейшая судьба. Легких вам начинаний, удачных свершений, светлого будущего!