Июн 20

Летние каникулы

Уважаемые родители!

В целях освещения проблемы безопасного поведения подростков и ответственности родителей в рамках работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, негативных проявлений в подростковой среде, пресечению совершения правонарушений в отношении несовершеннолетних в период летних каникул, просим Вас ознакомиться с социальным видеороликом «Летние каникулы»

Июн 10

Куда пойти учиться.

Уважаемые выпускники 11-х классов!

На официальном сайте Министерства образования Омской области вы можете ознакомиться с информацией об образовательных организациях высшего образования и профессиональных образовательных организациях, расположенных на территории Омской области http://mobr.omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MOBR/abiturient.html).

Июн 07

Индивидуальный отбор в 10-й класс 2019/2020 учебного года

с 28.06.19 по 06.07.19 с 9-00 до 16-00 (приёмная основного здания школы) осуществляется приём заявлений для организации индивидуального отбора в 10-е профильные классы на 2019/2020 учебный год (индивидуальный учебный план).

Заседание комиссии по индивидуальному отбору состоится 16.07.2019 г.

К заявлению родителей (законных представителей) обучающихся прилагаются:

1) выписка из ведомости успеваемости обучающихся за последние 12 месяцев, заверенная руководителем организации (или копия аттестата об основном общем образовании обучающихся);

2) грамоты, дипломы, сертификаты, удостоверения, подтверждающие учебные, интеллектуальные, творческие и спортивные достижения (призовые места) обучающихся за последние 2 года.