Авг 29

Муниципальный этап 1 областного форума работников системы образования

29.08.2019 на различных площадках города прошел муниципальный этап 1 областного форума работников системы образования Омской области «Национальный проект «Образование»: шаг в будущее». В работе секций приняли участие заместители директора Кирина И.А., Петрова И.В., педагоги Доценко Н.А., Сокольникова Т.В., Филиппова Л.В., Баранова Н.В., Бука А.Г., Малышкина Е.М. Учитель Султанкина Н.Е. выполняла роль модератора на секции учителей физической культуры. Учитель Роздымаха И.Э. приняла участие в работе круглого стола проектной площадки «Будущий учитель- учитель будущего». Старший вожатый Дерманский С.А. выступил с сообщением по теме «Пресс-центр «Свое мнение». Директор школы  Сенько И.В. выступил с сообщением о реализации управленческого проекта «Школа успеха» в рамках регионального подпроекта «Лидерство в образовании».

Авг 28

27 августа состоялся I Областной августовский форум работников системы образования Омской области «Национальный проект «Образование»: шаг в будущее». Участниками форума стали Султанкина Н.Е., учитель физической культуры; Бука А.Г., учитель технологии. Учитель технологии Бука А.Г. выступил с сообщением по теме «Планирование и первые результаты обучения по программе «Технология» В.М. Казакевича, 2017 г.» в рамках работы площадки ассоциации учителей технологии.

Авг 21

День Государственного флага Российской Федерации

22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации, установленный на основании Указа Президента Российской Федерации от 20 августа 1994 года «О Дне Государственного флага Российской Федерации».
Continue reading

Авг 20

Перекличка

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители), педагоги!

Информируем вас, что перекличка состоится 29.08.2019 по графику:

Время Основное здание

(ул. Харьковская, 21)