Сен 30

Мероприятия к 100-летию Михаила Тимофеевича Калашникова.

Автономная некоммерческая организация «Лига ФОРБС» совместно с детским движением «Будущие Паралимпийские Чемпионы России» по поручению Президента Российской Федерации организовала целый ряд спортивных мероприятий к 100-летию Михаила Тимофеевича Калашникова Великого советского конструктора.
31 октября в Ульяновске состоятся кульминационные соревнования соревнования по пулевой стрельбе к 100-летию Михаила Калашникова. Заключительным мероприятием будет считаться  восхождение команды организаторов в горы Алтайского края для поднятия флага к дню рождения Михаила Калашникова.
Благотворительный спортивный фонд: www.forbs.top

Сен 27

Умножая таланты

Турнир «Умножая таланты» — конкурс по нефтегазовой тематике для учащихся 8-11 классов, который проводит «Газпром нефть» в рамках программы «Родные города». В 2019-2020 учебном году турнир пройдет в пятый раз. Партнером турнира выступит Образовательный центр «Сириус». Участие в турнире бесплатное. Подробнее>>>

Сен 26

Изменение режима работы на 27.09.2019

В связи с отключением горячего и холодного водоснабжения 27.09.2019 изменен режим работы учреждения.

Основное здание: длительность уроков — 30 минут. Начало 1 урока 8-30. Начало второй смены — 13-25 (1 урок). Окончание 6 урока второй смены — 17-00.
Филиал: первая смена начальной школы учится в обычном режиме, вторая смена учится с 13-25, уроки по 30 минут.

Сен 21

Объединение классных руководителей

21 сентября 2019 года состоялось заседание методического объединения классных руководителей школы. В ходе работы классные руководители наметили пути работы по развитию классных коллективов, обновлению содержания деятельности  классных руководителей. С сообщением о роли диагностики классного коллектива, рекомендациях по заполнению журнала развития класса выступила руководитель МО Баранова Н.В., о жизни школьной республики рассказал старший вожатый Дерманский С.А. Опытом о том, как интересно и творчески провести родительское собрание поделилась Малышкина Е.М. Лутошкина Л.А. представила направления профориентационной работы в школе, Рыбченко Г.Л. представила презентацию программ внеурочной деятельности «Я-лидер». Заместитель директора Ташимова М.М. подвела итоги воспитательной работы школы.

Сен 21

ДЮП «Искра» в гостях

Первый отряд юных пожарных нашей школы  был создан 27 ноября 1997 года. В этом учебном году  эстафету традиций школьных отрядов «Искра» принял 5/6 класс (классный руководитель — Иванова О.Р.). 20 сентября участники отряда посетили пожарно-спасательную часть № 5. На пятиклассников экскурсия произвела неизгладимое впечатление.