День пожилого человека

На этой неделе прошел тематический классный час в школе, посвященный дню пожилого человека.

Классный час в 5/7 классе (классный руководитель Первухина Е.А.) был проведен в библиотеке. Ребята услышали рассказ В. Осеевой «Бабка». Ученики рассказали о своих бабушках и дедушках, сделали им красивые открытки.

Окт 02

Победитель муниципального конкурса «Лучший сайт образовательной организации -2019»

Завершился городской этап областного телекоммуникационного конкурса для образовательных учреждений Омской области «Лучший сайт образовательной организации – 2019». Сайт нашей школы признан победителем конкурса. Поздравляем коллектив администраторов сайта Кирину Ирину Александровну, Борисевич Наталью Анатольевну, Петрову Ирину Викторовну с победой и желаем новых творческих успехов!

Результаты ШЭ ВсОШ

На странице ВсОШ сайта школы опубликованы первые результаты школьного этапа по английскому языку, русскому языку и истории. Так же размещены работы победителей. Мы поздравляем ребят и их наставников, желаем дальнейших успехов!