Итоги городского конкурса сочинений

Подведены итоги городского конкурса сочинений «Просто я хочу быть учителем». Ученица 11/3 класса, Ригина Ксения, стала призером этого конкурса! Состязание было проведено в рамках муниципального подпроекта «Будущий учитель – учитель будущего». Поздравляем Ксению, ее педагога Сенько Светлану Владимировну,   желаем  дальнейших творческих успехов!

Муниципальная Доска почёта

Торжественное мероприятие, посвященное Дню Учителя,  прошло в городском дворце детского (юношеского) творчества. Во время мероприятия работники муниципальной системы образования Омска получили свидетельства о занесении на Доску почета. В числе 26 работников муниципальной системы образования Омска, отличившихся в профессиональной деятельности и добившихся высоких результатов,  заместитель директора Петрова Ирина Викторовна. Поздравляем коллегу и желаем дальнейших творческих успехов!

Праздничный день

В честь Дня Учителя в нашей школе состоялся традиционный праздничный концерт. Свои номера вниманию учителей представили вокалисты и школьный хор, театральный коллектив. Гости могли услышать декламирование стихов и увидеть флэшмоб. Педагогов поздравил танцевальный коллектив «Реверанс». Усилиями старшеклассников, прежде всего 11 классов, был подготовлен День самоуправления, где ученики смогли на некоторое время «стать» учителями и провести уроки. Благодарим ребят и их наставников за праздничную атмосферу и поздравления!