Окт 24

Уважаемые обучающиеся 8,10,11 классов, родители (законные представители)!

На странице сайта «Проектная деятельность» представлена информация о процедуре подготовки, защиты, оценки итоговых проектов на уровне основного общего и среднего общего образования.

Окт 24

Участник областного конкурса

23 октября 2019 года в БОУ ДПО «ИРООО» в рамках XVI Областного педагогического марафона состоялся  Областной конкурс профессионального мастерства «Лучший учитель истории». В нем приняли участие учителя истории из 32 муниципальных районов Омской области. Учитель нашей школы Нохрина Марина Ивановна стала участником конкурса. Конкурсные испытания состояли из трех туров: компьютерное тестирование; устное выступление по темам альтернативной истории;  презентация фрагмента урока, где учителя демонстрировали свой опыт по формированию функциональной грамотности школьников. Желаем Марине Ивановне дальнейших творческих успехов!