Ноя 28

Призер муниципального конкурса

Поздравляем СЯЧИНУ ЛЮДМИЛУ ИВАНОВНУ, социального педагога школы, занявшую 2 место в муниципальном конкурсе профессионального педагогического мастерства педагогических работников «Педагог для всех». Желаем дальнейших творческих успехов!

Ноя 28

1 место КВН «С огоньком»

Поздравляем нашу команду КВН «С огоньком», занявшую 1 место  в окружном чемпионате КВН «МЧС. Может, что случилось?» Уникальный авторский материал, тонкий юмор, актерское мастерство, отличная хореография, прекрасное звуковое оформление — всё это реализовалось в абсолютной победе наших ребят! Благодарим руководителей команды Алимову Н.Г. и Гусарова М.В.

Делай как Я!

Поздравляем призёров регионального конкурса военно-патриотической направлености «Делай как Я!» Шарипова Руслана и Ягушевскую Дарью (9/4 класс). Ребята стали одними из лучших воспитанников юнармеских отрядов Омской области (руководитель отряда Дерманский С.А.). Желаем творческому коллективу новых побед!

В мире профессий

В ноябре обучающиеся школы  побывали на экскурсии с профессиональными пробами в «Омском государственном колледже управления и профессиональных технологий». Колледж готовит специалистов по наиболее востребованным профессиям и специальностям. Выпускников ждут работодатели более 8 омских предприятий. По традиции экскурсия началась с музея, побывали в учебных аудиториях, выполнили электронный интерактивный плакат-тест  «Компоненты системной платы персонального компьютера» и даже поверхностный монтаж.

19 ноября учащиеся 8/2 класса побывали на экскурсии в Омском НИИ приборостроения. Знакомство началось с посещения музея института. Ребята узнали историю создания предприятия за 60 лет (с 1959г.), познакомились со спецтехникой, которая разрабатывалась предприятием в различные периоды времени. Особый интерес у ребят вызвали стенды «Микроэлектроника» и «Комплексы связи».

Результаты МЭ ВсОШ по математике

Поздравляем призера муниципального этапа ВсОШ по математикеКуршина Игоря! У Игоря это второй призовой результат в этом году. Желаем Игорю и его наставнику Стадниковой А. Е.. дальнейших успехов!