Ноя 15

Лауреат «Державы»

Недавно состоялся межрегиональный фестиваль творческих проектов «Держава». В работе секций приняла участие обучающаяся 6 класса Соколова Маргарита, представив творческий проект «Волшебный мир танца» (педагог-наставник Нохрина Марина Ивановна).

Маргарита рассказала не только теорию своей работы, но и вовлекла участников в интерактивный мир танца. Соколова М. получила диплом лауреата фестиваля. Поздравляем творческий дуэт и желаем дальнейших успехов!

Ноя 15

Второй этап всероссийской межведомственной комплексной оперативно — профилактической операции «Дети России — 2019»

В период с 11 по 20 ноября 2019 года проводится II этап всероссийской межведомственной комплексной оперативно — профилактической операции «Дети России — 2019» с целью предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов и прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства и психотропные вещества, новых потенциально опасных психоактивных веществ, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте.