Дек 03

Региональный этап Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций 2019

30 ноября 2019 года в БОУ ДПО «Институт развития образования Омской области» прошёл региональный этап Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций. Проект «Когда дорога становится другом» представила педагог школы Малышкина Е.М. Елена Михайловна презентовала авторскую программу курса, сценарии разработок мероприятий, галерею достижений воспитанников.  А накануне участники детского движения «Юные инспектора движения» провели профилактическую образовательную акцию для учащихся начальной школы «Юные пешеходы».

Желаем коллективу новых творческих успехов!

Дек 03

Изменение режима работы 04.12.2019

На основании приказа № 465/1 от 19.11.2019 «О режиме работы учреждения в день проведения итогового сочинения (изложения) 4 декабря 2019 г. » в связи с проведением итогового сочинения (изложения) изменен режим работы учреждения:

• Режим работы 1-4, 6-7-х классов оставить без изменений.
  • Занятия на параллелях 8, 9, 10-х классов провести в соответствии с расписанием в условиях кабинетной системы.
  • Отменить занятия на параллели 5-х классов, учителям — предметникам обеспечить выполнение программы средствами ЕОС «Дневник.ру».