Игровой конкурс

Сегодня обучающиеся школы приняли участие в международном игре-конкурсе «Британский бульдог», где смогли проверить свои силы в изучении английского языка.

Дек 11

Чемпионат по чтению вслух «Страница’20»

В течение двух дней в школе проходил чемпионат по чтению вслух «Страница’20». Победительницей среди участников первой волны стала Шупикова Яна (9/3 класс). Нашим вторым победителем стала ученица 10/1 класса Ставровская Руслана. Поздравляем победителей, а также всех участников, ведь каждый из них совершил огромную победу.

Дек 11

Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда»

Приглашаем принять участие в многопрофильной инженерной олимпиаде «Звезда». Олимпиада была создана в 2015 году путем слияния двух олимпиад: Олимпиады школьников «Звезда – Таланты на службе обороны и безопасности» и Многопрофильной инженерной олимпиады «Будущее России». Основной целью олимпиады является развитие и стимулирование интереса у обучающихся 7-11 класса к научно-исследовательской деятельности, их ранняя профессиональная ориентация и развитие интереса к будущей профессии.

Материалы олимпиады см. на сайте https://zv.susu.ru/