Дек 25

Поэтический марафон

23.12.19 в библиотеке школы  состоялся поэтический марафон, посвященный дню рождению Т. М. Белозерова. Обучающиеся 3-11 классов приняли участие в чтении стихотворений и были награждены сладкими призами.

Дек 25

В гостях у сказки

23 декабря 2019 года учитель музыки  Малышкина Елена Михайловна подготовила и показала спектакль «Белоснежка и семь гномов» для обучающихся начальной школы. Почетным гостем на данном мероприятии была председатель Омского областного отделения ООБФ «Российский детский фонд» Ольга Николаевна Мосеева.

Мероприятие проходило в рамках социально значимого проекта «Театр и дети», реализуемого Омским областным отделением Российского детского фонда при поддержке Министерства труда и социального развития Омской области. В постановке участвовали обучающиеся 3-11 классов школы № 142, а также представители других школ города Омска.