Янв 22

Защита итогового проекта

Сегодня, 22 января, прошла защита итоговых проектов в параллели восьмых классов. Была организована работа 8 секций, на которых было представлено 68 работ различной тематики. На суд жюри были предложены работы экологической, художественной, технической, музыкальной, спортивной, досуговой направленности. Участники получили рекомендации жюри и 170 восьмиклассников  услышали заветный «зачет» по итогам своей работы. Фотоальбом события

Выражаем признательность педагогическому коллективу, сопровождавших обучающихся в проектной деятельности!

Янв 22

Старт конкурса «Учитель будущего»

Педагоги нашей школы Ташимова Мадина Михайловна, Малахова Алена Викторовна, Евстигнеева Светлана Павловна принимают участие в первом профессиональном конкурсе «Учитель будущего». Это масштабный проект, реализуемый в рамках работы президентской платформы «Россия – страна возможностей». Конкурс представляет собой  проект для учительских команд, направленных на выявление лучших современных педагогических практик, инновационных подходов в образовании, а также на расширение возможностей самореализации педагогических кадров.