Победители окружного конкурса

07.02.2020 г департамент городской экономической политики Администрации города Омска совместно с департаментом образования Администрации города Омска провел окружной этап ежегодного городского конкурса на лучшие знания в области защиты прав потребителей. В этом мероприятии у школы сложились славные традиции. В этом учебном году команда 10-11 классов стала победителем и на муниципальном этапе будет представлять ОАО. Поздравляем участников команды с победой и выражаем признательность педагогам, подготовившим ребят — Маджановой Жанне Барлыбаевне и Сарф Галине Владимировне!

Пробное тестирование

Факультет тестовых технологий обучения Многопрофильной Академии непрерывного образования приглашает  к участию в  образовательном проекте «Пробное тестирование».
Назначение пробного тестирования заключается в том, чтобы дать возможность любому участнику проверить свои знания, составить представление о структуре будущих КИМ, количестве заданий, об их форме и уровне сложности. Варианты составлены с учетом спецификации 2020 года. Будущие выпускники уже сегодня могут проверить свои знания. В пробном тестировании могут принять участие выпускники 4, 9, 11 классов, а также ученики 8, 10 классов по материалам 9 и 11 классов. Пробное тестирование проводится по ряду предметов. Подробнее>>>
Фев 07

Об итогах школьного этапа чемпионата «Школьные навыки»

С 20-25 января 2020 года во всех муниципальных районах Омской области прошел школьный этап II Областного чемпионата «Школьные навыки» для обучающихся 2-х, 3-х, 5-х, 6-х классов организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего образования. В школьном этапе приняли участие более 26 тысяч обучающихся Омской области.

Абсолютными победителями школьного тура стали: Василевский Виталий Владиславович, 5/2 класс, Везментинова Софья Александровна,5/4 класс, Продан Ирина Владимировна, 2 класс, Кравцов Прохор Александрович, 3 класс, Покидов Данила Евгеньевич,6/2 класс. Эти ребята 11 февраля примут участие в муниципальном туре чемпионата «Школьные навыки» в гимназии № 75. Пожелаем ребятам успешного выступления и победы!