Итоговое собеседование в 9-х классах

Сегодня, 12.02.2020 г, в школе состоялось итоговое собеседование по русскому языку, которое открывает государственную итоговую аттестацию в девятых классах. На выполнение заданий собеседования участнику отводилось в среднем 15 минут. За это время выполнено чтение текста вслух, пересказ прочитанного с привлечением дополнительной информации,  монологическое высказывание,  диалог на выбранную тему с собеседником. На собеседование к экзаменаторам-собеседникам пришло 152 выпускника.

Фев 12

Муниципальный этап областного чемпионата «Школьные навыки»

11 февраля обучающиеся нашей школы приняли участие в муниципальном этапе областного чемпионата «Школьные навыки». На фото — представители параллели 5-6 классов.

Фев 12

Презентация книги «Живая нить памяти»

В школьной библиотеке совместно с Советом ветеранов ОАО г. Омска прошла презентация книги «Живая нить памяти», в которой опубликованы авторские работы учеников нашей школы. Ребята 8-10 классов под руководством учителей русского языка и литературы Алимовой Н..Г., Агаповой М.А.,Колпаковой Е.И., Малаховой А.В., Шевченко Е.Л. написали стихи и прозаические произведения, посвященные 75-летию Победы Советского народа в Великой Отечественной войне.